На главную!
Я не могу говорить, я могу только чувствовать.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Sweeper
  Оффтопов: 34

Музыка

Добавить сообщение  

стр.4 из 45
  
Тема: Переиздания творчества Кино от Maschina и ZBS Records
Rino
Москва

6 Mar 2019, 17:15

Кстати. Я бы тему назвал, скорее, не переиздание, а издание. Т.к. именно сейчас происходит, по-настоящему официальное издание самой группой, так, как они задумывали и с исходников, а не с 10х копий подпольных кассет.

 
Rino
Москва

6 Mar 2019, 16:13

Иглу тоже заказал. CD издание.
Послушал сейчас ЗпиС на видео. Что-то со скоростью налажали по-моему.

 
Sweeper
Томск

6 Mar 2019, 15:01

Создаю тему по просьбам трудящихся.

Maschina уже отметилась выпуском сингла Атаман, который включал в себя и долгожданную акустическую версию.
Теперь настал черёд "нормального" переиздания альбома Группа Крови.
Vk

впервые за прошедшие 30 лет, для издания использована оригинальная мастер-лента, а фонограмма альбома прошла посекундную реставрацию звука. В оформлении альбома используется оригинальная обложка-коллаж. Издание дополнено полноформатными буклетами, содержащими более 60 архивных фото и сопроводительные статьи. Впервые издание альбома подготовлено при непосредственном участии музыкантов группы КИНО Георгия Каспаряна и Игоря Тихомирова, и сына лидера группы Виктора Цоя – Александра.


Также на канале Youtube появилась демонстрация тест-пресса сингла Maman - YouTube

У ZBS Records на очереди оригинальный саундтрек Иглы (и Иглы Remix). Винил отпечатан во Франции.
Vk
Специально для данного издания были отреставрированы и отремастированы сохранившиеся на киностудии «Мосфильм» плёнки с песнями и инструментальными композициями, записанными Виктором Цоем и музыкантами группы Кино в далёком 1988 году для художественного фильма «Игла». Стоит также отметить, что песня «Зведа по имени Солнце» была и вовсе написана Виктором Цоем во время съёмок фильма. Аранжировки всех песен отличаются от версий, позже вошедших в номерные альбомы группы «Кино».

Демонстрация ЗПиС с саундтрека - Youtu


 
Добавить сообщение На страницу  45444342414039383736353433323130292827262524232221201918171615141312111098765 | 4 321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015565 сек.