На главную!
В церкву едут по утру все интеллигенты. Были - к дьякону, к попу ли, интересовалися. Сине небо вниз тянули. Тьфу ты! Надорвалися...
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Sweeper
»  Вернуться к теме

Музыка

Добавить сообщение  

стр.4
  
Оффтопы: Переиздания творчества Кино от Maschina и ZBS Records
artmen
Николаев

26 Sep 2021, 18:28

Спасибо огромное!!!
С вашего позволения оформил раздачу на рутрекере

 
zangezi
Санкт-Петербург
26 Sep 2021, 16:40

Кино - Ночь 2LP (Антроп 2021) Disk

 
azl
Луганск

27 Aug 2021, 23:12

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2021-08-26 14:41):

Я понимаю, сейчас скажете, что будете сами решать, что тащить

Разрешите мне самой решить, какую ссылку давать в соответствующую тему- это раз.

Интересно, почему я не удивлен?

Второе о браке дисков отзывы есть и не только на канале у автора.

Брак - это 1 диск, ну 2. Все 9 дисков из 9 не могут быть бракованы по определению.

Третье правило опять же: научитесь слышать модератора.

Казалось бы, при чем тут модератор? Уж позвольте мне самому решать, как отзываться о ком-то на стороннем ресурсе, на YouTube Вы не модератор, какие вопросы? Здесь я никакие правила не нарушал.

На будущее: прежде чем вешать ярлыки людям на канале в плане речи, ораторства, не затруднитесь себя показать. Оценим...

Не нужно меня учить, я не мальчик. Если я что-то делаю для публики, то делаю это либо хорошо, либо не делаю вовсе.

Ответ нику Delyaga (2021-08-26 23:33):
Уверяю Вас, корректен. Что он там делал, какие тесты запускал - одному ему известно. Повторюсь, не могут быть бракованы все 9 дисков из 9, из разных партий, выпущенные в разное время.

Вот я купил Кинохроники, посмотрел на диск, а он слегка покоцан (поцарапан, если хотите). Прослушал его. На одной из песен, ближе к концу, проигрыватель просто перестал проигрывать и воспроизведение началось с самого начала. Я обратился в продавцу, в моем случае - представитель украинской Машины, он сразу же предположил, что это брак и предложил заменить диск. Никаких проблем, все легко и просто решилось. Выслал новый диск, все нормально. Вот это брак. А то, о чем ведет речь автор видео - это либо заказуха какая-то, либо человек некомпетентен либо что-то еще.

На этом я заканчиваю, дальше отвечать не буду, поскольку это переливание из пустого в порожнее.

 
Нир
12 May 2021, 00:20

Послушал Звезду по имени Солнце в Вечернем Урганте. Ещё раз высказываю предположение, что на концертах на песнях из ЗпиС используется альтернативная вокальная звуковая дорожка, та, что на хороший микрофон записана. И ещё оффтопик: заметил, что на песнях из Последнего героя использовалась только одна дорожка из даблтрека. С вокалом явно работали, как и было сказано)

 
azl
Луганск

6 Apr 2021, 22:01

Оцифровка альбома "45" с пластинок Ковриги - Disk
Тема не совсем соответствует, но не вижу смысла создавать новую.

Спасибо Ассоник.

 
Delyaga
14 Feb 2021, 22:56

Ответ нику garyk (2021-02-14 09:09):

Приглашаю вас поискать законности в путинской России) По поводу влияния сайта на допуск артистов, тут вы снова фантазируете. Решение о въезде принимает пограничник, он может задать или не задать вопрос о посещении Крыма и образований с территории России. Артисты же не просто посещают, они там гастролируют и зарабатывают. Отсюда и отказы, с отсылкой на закон, а не на сайт!

 
azl
Луганск

14 Feb 2021, 11:06

Ответ нику garyk (2021-02-14 09:09):

Вы, если не знаете, лучше промолчите. Решение о въезде или невъезде в Украину принимает исключительно суд, а не какой-то левый сайт, на котором даже граждане Украины находятся.

На этом предлагаю закончить и не оффтопить в данной теме. К переизданиям Машины это не имеет никакого отношения. И вообще это не политическая помойка.

 
garyk
НИКОЛАЕВ
14 Feb 2021, 09:09

Ответ нику azl (2021-02-13 14:36):

Вы серьёзно?? Тогда погуглите сколько артистов и музыкантов из-за этого маразматического сайта в Украину за последние годы не пустили... А насчёт законности, то её с 14 года в нашей стране нет

 
azl
Луганск

13 Feb 2021, 14:36

Ответ нику Andrey7773888 (2021-02-13 11:54):

Причем тут Миротворец? Этот сайт не имеет никакого отношения к законам Украины.

 
Andrey7773888
Николаев
13 Feb 2021, 11:54

Ответ нику azl (2021-02-07 11:22):

В Киеве его скорее всего не будет, Каспарян и А.Цой в "миротворце"...

 
Добавить сообщение На страницу  4 321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.037429 сек.