На главную!
Вспыльчивость быстро превращает тебя в дурака.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: xopyc

Кино

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: Группа Кино - Концерт В Дании (Христания, Фестиваль “Next Stop Sovjet” 14.01.1989)
xopyc
Kiev
1 Mar 2021, 13:57

а это что за издательство

Bomba-music

 
Rino
Москва

1 Mar 2021, 21:22

Ответ нику xopyc (2021-03-01 13:57):

Разводняк какой-то) или шутка.
За столько лет, кроме двух песен на видео, не видно и не слышно было, а тут нате! Полный концерт и от какого-то левого издателя. Поверил бы, если Машина Рекордз такой эксклюзив выпустила, вместе с альбомом Последний герой, скажем... Им есть откуда взять такое (если оно есть). А тут даже не удосужились фотки подобрать с этого концерта)))))

 
JACKIE5
город Тверь

2 Mar 2021, 11:03

Ответ нику Цх-п (Рино) (2021-03-01 21:22): Концерт в записи существует, пластинки покупают и слушают. Как-то так)

 
Sunwalker25
Санкт-Петербург
2 Mar 2021, 16:34

Организаторы концерта вполне могли сделать запись, а сейчас, на волне хайпа вокруг группы Кино, решили продать пластинки, чтобы подзаработать)
Ничего удивительного нет.

 
Sweeper
Томск

2 Mar 2021, 20:28

Ответ нику xopyc (2021-03-01 13:57):

Вроде как издание от независимого лейбла Андрея Гаврилова - SoLyd Records.
В 1993 году[7] Андрей Гаврилов основал издательскую компанию (лейбл) SoLyd Records, которая существует и по сей день.

SoLyd Records выпускает «немассовую» музыку самых разнообразных жанров: архивные и коллекционные записи русского рока («Аквариум», «Крематорий»[8]), джаз (трио Ганелин-Тарасов-Чекасин[9], Алексей Козлов), авангард («Поп-механика»[9] и другие работы Сергея Курёхина[7]), бардовская классика (Владимир Высоцкий, Александр Галич, Булат Окуджава, Вероника Долина, Юлий Ким[7]), world music («Биосинтез»[9]).


Отпечатано на Ультра Продакшн, которые, насколько я знаю по крайней мере, официальные издания печатают.
Не знаю правда на каких правах Solyd издания делают и авторизовано ли это нынешними правообладателями/участниками коллектива.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

2 Mar 2021, 21:20

Оформление просто никакое.

 
Долой нацистов!

3 Mar 2021, 22:31

Гы. Я бы сказал, что оно там отсутствует как таковое напрочь. Даже имея на руках такие классные фотографии Склярова, оформление издатели сделали, как школьник, впервые увидевший программу MS Paint. И логотипа группы нет, надпись КИНО использует какой-то левый шрифт. Тонкий нечитаемый шрифт со списком песен на заднике, где он теряется на фоне фотографии. Отдельным пунктом бесит совершенно неуместный перенос строки в слове Транквилизатор. И совершенно там не нужный, уродливый красный квадрат с текстом на развороте, загораживающий кеды Тихомирова и даже не отцентрованный, хотя этот текст вообще можно было разместить иначе и не уродовать им фотографию. Вообще, с такими хорошими фотографиями можно было сделать намного более красивый вариант дизайна. Пусть ни одна из них и не имеет отношения к Дании - это Юбилейный и Лужники, но хоть период концертов тот же, и на том спасибо.

Discogs

Ей-богу, я бы намного красивее оформил, а-ха-ха. Жаль, что издатели ко мне не обратились
Впрочем, моё оскорблённое чувство прекрасного не помешало мне купить пластинку в обоих вариантах.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

4 Mar 2021, 12:32

Какие терзания, муки творчества. Ну, ладно, заверните, и две сразу.

 
Delyaga
9 Mar 2021, 09:36

На конверте благодарность Н.Р. как бы намекает на Наталью Разлогову. Таки не Машиной единой, но ждать ли нам новых судов)

 
Rino
Москва

9 Mar 2021, 22:07

Почему только на виниле издают? Как насчёт других людей, у которых не на чем слушать винилы, да и в принципе любителей других носителей? Обойтись предлагают?)))

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018613 сек.