На главную!
Ну, как мы себя сегодня чувствуем? Сегодня получше, получше.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Diana
  Автор темы: amaster
  Оффтопов: 27

Интервью

Добавить сообщение  

стр.1 из 6
  
Тема: Марина Смирнова
amaster
13 Nov 2006, 14:17

Здравствуйте. Не могли бы Вы рассказать об актрисе Марине Смирновой. А то нигде нет информации. Заранее благодарен.

 
Рашид Нугманов

13 Nov 2006, 17:14

Ответ нику amaster (2006-11-13 14:17):

Можно просто спросить у неё, готова ли она заглядывать на сайт и отвечать на вопросы.

 
Игорь Мосин
Петербург
23 Jan 2007, 21:50

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2006-11-14 19:08):

Привет всем! Наверно чаще всех,из присутствующих, вижу и слышу М.Смирнову,поэтому попробую на этой неделе
приковать ее к компьютеру (четверг - пятница).
Она с удовольствием и трепетом ответит на все вопросы.Кидайте!!!


 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
23 Jan 2007, 22:22

Здравствуйте, Марина!

Было бы здорово, если Вы ответили на некоторые вопросы.

Чем Вы сейчас занимаетесь? Вроде бы работаете на радио?

Можете рассказать, когда и как Вы познакомились с Цоем и со всей рок-тусовкой?

 
sladkayaN
Москва
25 Jan 2007, 11:05

Здравствуйте Марина!

Скажите пожалуйста, а Вы сейчас нигде не снимаетесь?))

 
Smirnova
29 Jan 2007, 13:58

Привет всем!
Очень тронута вниманием к своей персоне.Врядли могу назвать себя актрисой, потому как не являюсь ею в прямом смысле.Просто в свое время Витя(Цой) уговорил меня поехать с ним в Алма-Ату и исполнить роль его подруги.Он был моим близким другом,равно как и многие другие питерские музыканты того времени.Как мы познакомились я уже и не помню.Все жили одними творческими идеями.И как-то само собой находили друг друга.Все это впоследствии обозначилось как андеграундная культура 80х.Тогда же мы были просто юны,счастливы,дышали свободно,любили и т.д.
Цою не трудно было уговорить меня ехать сниматься, так как у нас у обоих были сложные ситуации в личной жизни, у него своя, у меня своя.Мы с радостью оба "смылись" из Петербурга в Казахстан.Там уже я познакомилась с Рашидом и многими другими очень классными людьми,за что и благодарна судьбе.
В дальшейшем в "Большом" кино не снималась.
Действительно,много лет работала в эфире радио "Балтика" ди-джеем,сейчас готовлю программу на одном из телеканалов Петербурга.
Из друзей того периода часто вижу только бывших музыкантов группы "Кино" Георгия Гурьянова и Георгия Каспаряна.Буду счастлива увидеть Рашида Нугманова.Надеюсь что предоставится такая возможность:)
Марина Смирнова

 
rand
Москва

29 Jan 2007, 19:55

Здравствуйте Марина!

1. Хочу задать вам вопрос, может быть немного личного характера... часто ли вы вспоминаете Виктора? Может быть пересматриваете "Иглу"?

2. Когда в последний раз вы виделись с Виктором? Если можно расскажите о вашей последней встрече.

Заранее спасибо!

 
Рашид Нугманов

29 Jan 2007, 20:28

Ответ нику Smirnova (2007-01-29 13:58):

Привет, Марина! Рад встрече, пусть хотя бы виртуальной. Надеюсь скоро увидеться и наяву.

А в первый раз мы встретились все-таки не в Алма-Ате, а в Питере в сентябре 1987. Я пришел с СашБашем, помнишь? Вы тогда с Ромой жили в коммуналке - такой большой, с длиннющим коридором, и пустой. И там мы договорились, что ты приедешь сниматься. Вот чего ты не знаешь, это то, что когда ты вышла из комнаты, СашБаш мне сказал: "Ну вот ты и нашел свою Дину".

 
sladkayaN
Москва
30 Jan 2007, 08:55

Марина!

ВЫ очень милая девушка, чтои в кадрах кино, и сама по себе...

Желаю Вам творческих успехов и любви!

 
Smirnova
30 Jan 2007, 22:43

Рашид,привет!
Благодаря тебе пытаюсь воссоздать былую картину.Вот уж,действительно,многие файлы стерлись в памяти.Была уверена,что мы с тобой встретились впервые в Алма-Ате.В моем сознании воспроизводится какая-то сказочная реальность,вернее нереальность.Почему-то хорошо помню большой стол у вас дома, за которым мы все сидим,и Витька с гитарой.Помню,что вы нас очень тепло принимали.Через многие года спасибо за это!Помню большой рынок и много-много яблок,большие такие,сладкие и вкусные очень.И такааая красота в горах...и люди очень сердечные,с Рушей Мейрмановой,кстати,много лет дружили.А вот насчет того,что СашБаш в моей судьбе такую роль сыграл,действительно не знала.
Сообщи плиз когда в Москву собираешься(Игорь сказал,что скоро),а то давай к нам,будем очень рады:)

 
Добавить сообщение На страницу  1 23456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015749 сек.