На главную!
Боролись за одно - напоролись на другое.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Diana
  Автор темы: amaster
  Оффтопов: 27

Интервью

Добавить сообщение  

стр.2 из 6
  
Тема: Марина Смирнова
Smirnova
30 Jan 2007, 22:52

rand
Как ни странно,с годами вспоминаю Виктора все чаще.Тогда вообще не поняла что его не стало.Подумала,что приснилось или обманули.Просто уехал и все.Года через два только осознала.Тем более,что последние два года до его смерти виделись не часто.Я жила в Берлине,он много времени проводил с семьей.Помню встретились последний раз в Москве,в июне наверное.Гуляли долго в парке.Кто же знал что в последний раз.А потом он уехал в Юрмалу.И все

 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

31 Jan 2007, 08:48

Марина, здравствуйте!
очень рады видеть вас сдесь))))
а так же не менее рады видеть вас в передаче про виктора цоя "жизнь как в кино" которая была в 2005 году в память виктора. (на первом канале).

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
31 Jan 2007, 12:10

Ответ нику Smirnova (2007-01-29 13:58):

Марина, Вы сказали, что готовите программу на одном из телеканалов Петербурга. Можете оповестить нас, когда она выйдет и немного рассказать о самой программе? Очень интересно.
Вообще, я видел два ваших интервью в передачах о Викторе. Не помню, как назывался первый фильм, но там вы рассказывали о том, как Виктор написал песню "Звезда по им.Солнце". Это было на съемках в пустыне или уже в Алма-Ате?

А в последнем фильме "Жизнь как в кино" вы очень правильно все сказали и вообще хорошо выглядели.

- И такааая красота в горах...

Согласен. Именно "такааая". И я там был.

Вы вместе с Рашидом и Виктором поднимались на Медео и Чимбулак или наблюдали горы из города?


PS

Кстати, раз уж зашла речь о ТВ. Может Вы знаете, где или у кого хранятся архивы ЛенТВ? Очень хотим найти записи телепередач 80-х с Цоем. Программы "Монитор", "Чапыгина 6" и тд.

 
Morita

7 Oct 2007, 18:21

В конце сентября встречалась с Мариной Смирновой и она просила передать всем "Йя-Хховцам":
Во-первых, большой привет - он в виде автографа в галерее.
Во-вторых, Марина абсолютно не компьютерный человек и в Интернете бывает редко, тем не менее если у кого-то есть вопросы вы можете задавать их в этой теме и по мере накопления я буду звонить Марине и сообщать что для неё есть вопросы.

 
Morita

10 Dec 2007, 20:33

Марина Смирнова - гость Бачинского и Стиллавина - 10.12.2007 09:17:
Radiomayak

 
KotyaraSPb
SPb
10 Dec 2007, 21:44

Очень интересный эфир, Марина - просто само обаяние, и совсем-совсем юный голос - если бы не постоянно тараторящие возвращающие в реальность Бачинский со Стиллавиным, можно было бы подумать, что это запись передачи рубежа 80-90-хх по следам "Иглы". И вообще, по ходу эфира создалось впечатление, что ведущими были не БачиСтилы, а именно Марина
P.S. Жаль, что на передаче не было Рашида, зато было очень приятно увидеть его 1 декабря на Камчатке.

 
Елена Гилёва

11 Dec 2007, 21:08

Интересное интервью, спасибо за ссылку.
У Марины очень приятный голос.

 
Елена Гилёва

12 Dec 2007, 15:38

вот ещё про передачу, с фотографией.

ссылка

 
lyakot
Санкт-Петербург
6 Mar 2008, 07:40

Здравствуйте, Марина!
Однажды мы с вами общались, в пору вашей работы на Балтике. Помните ли вы подробности нашего общения или нет, я не знаю, сама уже позабыла многое, но был разговор на тему совместной прогулки в Павловском парке с вами и с Лизой Возможно ли с вами пообщаться в электронном виде сейчас? по любым видам связи. Меня зовут Женя.

 
Morita

9 Apr 2008, 20:24

17 апреля в клубе "Проект ОГИ" в 21-00 состоится авторский концерт солиста группы "Пуля" - Максима Ермачкова. Промоутером этой группы является Марина Смирнова. Приходите - увидимся. Подробнее здесь:
Pulemetchik-m
официальный сайт:
Pulya
страница группы на RealMusik:
Realmusic



 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015905 сек.