На главную!
В фильме должны быть начало, середина и конец, но не обязательно в этом порядке.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: sergwolf

Проекты

Добавить сообщение  

стр.4
  
Тема: Аллея Виктора Цоя в Алмате!
Asfalt
Leningrad

16 Aug 2017, 14:01

Обидно что в России так ничего достойного сделать не могут. Отчасти наверно потому, что сейчас для власти такие думающие люди как Виктор неуместны. Сейчас в моде доски Маннергейму, Колчаку вешать и мосты Ахматами называть.

 
Рашид Нугманов

16 Aug 2017, 21:41

Ответ нику Asfalt (2017-08-16 14:01):

А какова судьба памятника на проспекте Ветеранов? Я немного отстал от новостей, пока погряз в организации кинофестиваля, отнявшем 3 года жизни.

 
Asfalt
Leningrad

17 Aug 2017, 05:21

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2017-08-16 21:41):

Сам памятник готов и Роберт Максимович его видел и ему понравился. Вроде уже обо всем власти договорились и согласовали, но тут возник некий петербургский депутат по фамилии Четырбок со словами, что к нему поступают обращения от жителей Кировского р-на о том, что этот район ассоциируется с местом воинской славы и некоторые жители и ветераны возмущены установкой памятника. Вобщем все опять отложено на непонятное время и что там на самом деле и какие причины не понятно.
В Новгородской области у ЖД станции поставили "Цой на мотоцикле". Но по мне, этот памятник конечно имеет наверное право на существование, но поставлен скорее от того, что жалко выбрасывать.
Так же ещё в Екатеринбурге хотят памятник поставить. А стену на Арбате снести.

 
Юрий Мостовой
17 Aug 2017, 07:56

Ответ нику Asfalt (2017-08-17 05:21):
Спасибо за информацию.
Да уж.. Время мракобесов всех мастей. Актуально, увы: "Мама, мы все тяжело больны, мама, я знаю мы все сошли с ума!"

 
Рашид Нугманов

17 Aug 2017, 15:23

Ответ нику YuriyMostovoy (Юрий Мостовой) (2017-08-17 07:56):

Время мракобесов всех мастей.

Такое время и порождает героев. Они появятся.

 
Aziz
Алма-Ата
8 Nov 2017, 16:59

Прогулялся сегодня по Тулебайке, уже выложили таблички со словами из песен, поставили скамейки того времени. Видимо со дня на день начнется монтаж памятника.
Немного смутили фонари. Рашид Мусаевич, неужели в тот период были подобные фонари? Ну и брусчатка досталась из времени нынешнего, хотя в первоначальном проекте она была тех времен.
В любом случае, получается просто замечательно!!! Классный проект! Большая сердечная благодарность Нугманову Рашиду Мусаевичу и всем, кто хоть как-то причастен к этому проекту. Жаль, но не могу понять как выложить фото.

 
Aziz
Алма-Ата
21 Nov 2017, 16:47

Tengrinews

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013052 сек.