Коля Васин. "Я - Морж" (Kolya Vasin "I Am the Walrus") Фильм Андрея Айрапетова и Джоанны Стингрей о Коле Васине — главном российском битломане и создателе музея Beatles в Петербурге. В основе картины — интервью 1986 года и история Beatles в России: от пластинок на костях до приезда Пола Маккартни.
Думается мне, что это все таки не сарайчик, а одна из комнат в доме, у сарайчика стены тоньше и окна расположены по другому. Тут есть фото сарайчика изнутри: Youtu
Вот ещё чем хочу поделиться... Нашёл фильм, в котором Максим Пашков снимается! Фильм советский, 1979 года ещё, по мне так отличный. Я с большим удовольствием посмотрел! Может, кому то ещё понравится)