|
Тема: YouTube |
XAPOH
ГОмель БССР
 | 9 Sep 2019, 17:05
Вот свежие комментарии от владельца записи (про сентябрь уже речи нет)):
потихоньку буду выкладывать, по возможности |
| все будет. постараюсь сделать сам, если нет, то от машины рекордс тоже будет релиз) |
|
XAPOH
ГОмель БССР
 | 9 Sep 2019, 16:48
Начали выкладываться пультовые записи концерта в Витебске:
YouTube
YouTube
|
tulingosh
 | 9 Sep 2019, 14:27
Протоиерей Андрей Ткачёв. «Так откуда взялась печаль?»: Виктор Цой и вечная тоска
YouTube
На мой взгляд, очень интересная трактовка песни "Печаль"
|
xopyc
Kiev
 | 7 Sep 2019, 13:59
Ответ нику azl (2019-09-07 12:19):
еще бы чуть не через каждую песню. ребята ну не чего здесь не слышно ну как же так .. ну аж...
|
azl
Луганск
 | 7 Sep 2019, 12:19
Ответ нику xopyc (2019-09-07 11:09):
Ага, есть такое
Запарился маленько, видать.
|
xopyc
Kiev
 | 7 Sep 2019, 11:09
Заметили в ПЕЧАЛЬ:
И все бегут вперед,
И всекричат:
Ура!
И над этим всем
новый день встает.
|
xopyc
Kiev
 | 6 Sep 2019, 19:19
Каспарян косячит в этом концерте много
|
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.
 | 6 Sep 2019, 18:07
Ответ нику Sweeper (2019-09-06 14:11):

|
Sweeper
Томск
 | 6 Sep 2019, 14:11
Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2019-09-05 10:48):
ну, я лишь интересующийся и если реально (я лишь предполагал) Машина решила объединить обе ленты вместе и сделать официальный релиз - флаг им в руки. Я ничего не вижу плохого в официальных выпусках различных концертов и т.п.
Я уж не помню как вы лично относились к релизам Maschina, но у меня вполне положительное к этому отношение. Если у Юрия, Александра и Игоря возникла идея издать подобный концерт официально совместно с Машиной - это естественный процесс, не вижу здесь какого-то "маховика по зарабатыванию". Это норма для участников группы заниматься её наследием и выпускать/перевыпускать альбомы. Главное чтобы качество при этом не страдало.
|
azl
Луганск
 | 6 Sep 2019, 10:48
Все записи вернулись. YouTube
|