На главную!
Если рок - дух, то роком здесь не пахнет.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 103

Кино

Добавить сообщение  

стр.20 из 119
  
Тема: YouTube
Станислав
Краснодар

2 Sep 2015, 15:30

Ответ нику xopyc (2015-09-01 06:07):

в своих да В цоевские - отлично попадает
и вообще он уже не мой и речь не о нем

 
xopyc
Kiev
1 Sep 2015, 06:07

Ответ нику Stas23 (Станислав) (2015-08-31 20:38):

да ладно твой в ноты не попадает

 
Станислав
Краснодар

31 Aug 2015, 20:38

Ответ нику xopyc (2015-08-31 20:23):

мой лучше пел, чем тот, что у тебя сейчас...
а у тебя Богдан лучше пел

 
xopyc
Kiev
31 Aug 2015, 20:23

Ответ нику Stas23 (Станислав) (2015-08-29 20:32):

тебе не нравится, но у емня также уши есть. Я сичтаю, что все это допустимо. Не на много хуже других горе исполнителей, а даже лучше. Ты ведь выходил на сцену выступать с вашим вокалистом, зачем тогда?

 
xopyc
Kiev
31 Aug 2015, 20:21

Ответ нику Mirka (2015-08-29 22:33):

отвечу, а затем, чтоб люди помнили и слушали песни Кино в нормальном виде. Послушайте иные каверы может плохо станет.

 
Юрий Мостовой
31 Aug 2015, 10:14

вот товарищ не поленился сделать нарезку из иностранных кадров с "Кино". Интересно смотрится фрагмент из Voice Of Leningrad(отрывок фильма 1990), правда смущает момент с переодевающимся Георгием..

YouTube

 
Mirka
Брянск
29 Aug 2015, 22:33

Ну, играют хорошо ребята, а петь - лучше б не пел. Да вообще все эти каверы на Цоя - глупейшее занятие. Нельзя спеть песню Цоя лучше Цоя. Нельзя спеть песню Цоя так же, как Цой. Можно спеть только хуже. А если хуже - то зачем?!

 
Станислав
Краснодар

29 Aug 2015, 20:32

Ответ нику xopyc (2015-08-28 09:07):

круто)))
вокалист не нравится, я тебе говорил об этом уже

 
Долой нацистов!

28 Aug 2015, 22:32

"Цоя" надо бы заменить. А то этот уж больно смешной и поёт неправдоподобно.

 
С.С.В.
Пермский край.
28 Aug 2015, 19:03

Ответ нику vvladimir82 (2015-08-28 09:56):

Шорты у Георгия другие были)... А по теме, спасибо, понравилось!... Напомнило!.... ЭЭэхххх...

 
Добавить сообщение На страницу  11911811711611511411311211111010910810710610510410310210110099989796959493929190898887868584838281807978777675747372717069686766656463626160595857565554535251504948474645444342414039383736353433323130292827262524232221 | 20 19181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика website uptime monitoring tool

Загрузка страницы 0.032901 сек.