|
Тема: YouTube |
Станислав
Краснодар
 | 2 Sep 2015, 15:30
Ответ нику xopyc (2015-09-01 06:07):
в своих да В цоевские - отлично попадает
и вообще он уже не мой и речь не о нем
|
xopyc
Kiev
 | 1 Sep 2015, 06:07
Ответ нику Stas23 (Станислав) (2015-08-31 20:38):
да ладно твой в ноты не попадает 
|
Станислав
Краснодар
 | 31 Aug 2015, 20:38
Ответ нику xopyc (2015-08-31 20:23):
мой лучше пел, чем тот, что у тебя сейчас...
а у тебя Богдан лучше пел
|
xopyc
Kiev
 | 31 Aug 2015, 20:23
Ответ нику Stas23 (Станислав) (2015-08-29 20:32):
тебе не нравится, но у емня также уши есть. Я сичтаю, что все это допустимо. Не на много хуже других горе исполнителей, а даже лучше. Ты ведь выходил на сцену выступать с вашим вокалистом, зачем тогда?
|
xopyc
Kiev
 | 31 Aug 2015, 20:21
Ответ нику Mirka (2015-08-29 22:33):
отвечу, а затем, чтоб люди помнили и слушали песни Кино в нормальном виде. Послушайте иные каверы может плохо станет.
|
Юрий Мостовой
| 31 Aug 2015, 10:14
вот товарищ не поленился сделать нарезку из иностранных кадров с "Кино". Интересно смотрится фрагмент из Voice Of Leningrad(отрывок фильма 1990), правда смущает момент с переодевающимся Георгием..
YouTube
|
Mirka
Брянск
 | 29 Aug 2015, 22:33
Ну, играют хорошо ребята, а петь - лучше б не пел. Да вообще все эти каверы на Цоя - глупейшее занятие. Нельзя спеть песню Цоя лучше Цоя. Нельзя спеть песню Цоя так же, как Цой. Можно спеть только хуже. А если хуже - то зачем?!
|
Станислав
Краснодар
 | 29 Aug 2015, 20:32
Ответ нику xopyc (2015-08-28 09:07):
круто)))
вокалист не нравится, я тебе говорил об этом уже
|
Долой нацистов!
 | 28 Aug 2015, 22:32
"Цоя" надо бы заменить. А то этот уж больно смешной и поёт неправдоподобно. 
|
С.С.В.
Пермский край.
 | 28 Aug 2015, 19:03
Ответ нику vvladimir82 (2015-08-28 09:56):
Шорты у Георгия другие были)... А по теме, спасибо, понравилось!... Напомнило!.... ЭЭэхххх...
|