На главную!
Жизнь, как и подарок, должна быть бескорыстной.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Vito
  Оффтопов: 4

Поиск

Добавить сообщение  

стр.14
  
Тема: Концерт в Олимпийском
Rino
Москва

27 Nov 2017, 21:52

Ответ нику azl (2017-11-27 21:22):

Это понятно, я просто ответил человеку на вопрос)
В свете последних событий, ты и сам видишь, что цены хоть куда, за любую запись.

 
azl
Луганск

27 Nov 2017, 23:13

Ответ нику Ch-p (2017-11-27 21:52):

Мне кажется, это больше разговоры. Покупать за большие деньги записи для продажи, совершенно невыгодно, поскольку покупать будут единицы. Тем более, что сразу же это будет в Интернете. А для коллекции, грубо говоря, по пальцам рук можно будет пересчитать.
Ну вот реально, кому интересна Румба и акустика из Черного альбома, кроме увлекающихся людей, которых с каждым годом все меньше и меньше, поскольку пропадает интерес?
Атаман сильно пользуется популярностью? Его даже на Нашем радио не крутят (а если и крутят, то раз в сто лет), про остальные радиостанции я молчу. На улице часто слышен Атаман? Нет, конечно. Ну песня явно не самая удачная, потому Цой ее и задвинул.
То же самое касается и остальных песен. Все самое яркое представлено публике.

Или, например, взять статистику скачиваний и просмотров на YouTube, каких-то видео концертов Цоя. Она просто ничтожна.

Покупать за огромные деньги исключительно для коллекции вряд ли кто-то станет. Фанатов Цоя с большими деньгами, думаю, не так много.

Да и в целом, время давно прошло.

Я, например, уже давно перестал в коллекцию что-то складывать. Если что-то появляется в Интернете, послушал раз-другой и все. Собственно, скачивать тоже смысла нет, если это лежит в Интернете.

 
Rusrock
Пермь
29 Nov 2017, 06:21

Цой это, конечно круто, но есть ли остальные камеры, которые снибают других участников группы? Меня интерисует камера Каспаряна которая снимает.

 
Cardinal

4 Dec 2017, 22:17

Ответ нику Rusrock (2017-11-29 06:21):

Пока нет, но вот еще одна камера:
YouTube

 
Нир
11 Dec 2017, 11:34

Ответ нику azl (2017-11-27 21:22):

Тут звук хороший)

 
Single
Ufa
27 Mar 2024, 22:27

Видел отрывок концерта в хорошем качестве в середине нулевых на сайте хоруса, записанный с муз-тв с красным логотипом. Кем ты ни был, друг, выложи нам наконец этот концерт от музтв с красным логотипом. Или может у кого есть связи с Муз-тв? давайте выкупим у них этот концерт наконец в нормальном качестве, которая намного лучше этой убогой версии первого канала

 
Добавить сообщение На страницу  12345678910111213 | 14
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018298 сек.