На главную!
В фильме "Игла", Пётр Мамонов играет хирурга, а Виктор играет вообще непонятно кого...
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 11

Поиск

Добавить сообщение  

стр.3 из 13
  
Тема: Адреса Виктора Цоя
Павел
Москва
24 Oct 2007, 07:37

Я тоже такого же мнения. Памятник должен стоять везде где есть опр. кол-во поклонников. Например Пушкин. Памятник ему есть везде. Это нормально и хорошо.

Я считаю что любая культовая личность, каким-то образом повлиявшая на сознание масс - должна быть запечетлена в виде памятников и памятных мест.

Памятник - от слова "ПАМЯТЬ".

По мне, лучше бы вместо всяких стен, выделили бы некое место, удалённое от жилых домов, в каком-нить парке. Огородили его, поставяли памятник. И там люди могли бы собираться, петь песни, отмечать памятные события и ни кому не мешать. И такие места надо бы сделать в наиболее населённых городах России, но непременно с разными памятниками. Вот это было бы суперски.

 
Strannik
Город золотой

24 Oct 2007, 04:32

Лучше бы памятник был в каждом городе, ведь Цоя не только в Москве и Питере любят, темболее почти везде есть памятные стены, а где они есть как мне кажется и надо ставить памятник!

 
Razgonov
23 Oct 2007, 22:52

А что насчет Питера? Нет, я не имею ввиду известные адреса - Ветеранов, Камчатка, рок клуб, Московский. Мне вот Купчино интересно, я каждый день там. Дом Каспаряна я знаю - Олеко дундича 10, там рождалась Группа Крови. А вот дом Гурьянова??? Ведь там она тоже рождалась и записывалась. Это было достаточно тусовочное место. И находилось в том же Купчино, рядом с домом Юрия. Я знаю что на ул.Будапештской, но кто знает хотя бы номер дома???

 
gepard
Санкт-Петербург
23 Oct 2007, 22:04

Более точный адрес проживания В. Цоя в Москве - ул. Профсоюзная, 116.

 
Seva
Москва
23 Oct 2007, 20:28

Ответ нику Strannik (2007-10-23 14:05):

На красносельской. Я там был раза 4. Это тоже ивестный факт.

 
rand
Москва

23 Oct 2007, 20:20

я за то что бы памятник был в Москве, т.к. в Питере и так памятных мест хватает, но я против этого памятника на мотоцикле... с другой стороны всеже лучше, чем ничего :\

 
Morita

23 Oct 2007, 17:44

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2007-10-23 17:39):

Всё равно не нравится мне этот памятник - это чисто моё личное восприятие. Мне кажется памятник Виктору должен быть другим - каким не знаю. И стоять памятник должен в Питере, а не в Москве. ИМХО

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

23 Oct 2007, 17:39

Ответ нику Morita (2007-10-23 14:06):

Свет,понимаешь, мотоцикл и Цой это символы того времени.Символ свободы и перемен в лице Цоя и символ сободы передвижения ввиде мотоцикла.

 
PECHAL
Киев

23 Oct 2007, 15:23

адреса

 
Morita

23 Oct 2007, 14:06

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-10-23 13:52):

У меня вопрос, а почему памятник должен быть в Москве, а не в Питере? Мне кажется логичным в Питере ставить. А памятник на мотоцикле я бы вообще нигде не ставила - я не понимаю почему Цой на мотоцикле-то?

 
Добавить сообщение На страницу  13121110987654 | 3 21
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017532 сек.