На главную!
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 26

Проекты

Добавить сообщение  

стр.2 из 11
  
Тема: DVD все клипы КИНО
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
28 Mar 2006, 22:23

Ответ нику Eugene (Eugene) (2006-03-28 16:55):

Кассету я уже отдал на оцифровку. А потом выяснилось, что вторая-третия копия клипов оказывается была у Севы. У меня 5-6. Некоторые клипы я не представляю как можно улучшить. Фильмы на ЛЕНТВ, Верь 2... Качество ужасное. Надо искать в лучшем. Вспоминать у кого они появились.

Из ИГЛЫ не стоит? Может быть. Здесь я не настаиваю.
Старался в хронологической последовательности.

Вообщем, пока жду ответа.

По поводу качества, думаю, Мороз рекордз сам ответит. Я не разбираюсь в этих вопросах.
Про этот форум я им сказал .

 
Seva
Москва
29 Mar 2006, 05:12

1. Фильмы на ЛЕНТВ-так там качество хорошее. Думаю здесь надо вот что сделать, чтобы этот клип достать в наилучшем качетстве. Это же показывалось в "Музыке волн музыке ветра" 96. посмотреть в титрах, кто там монтаж передачи делал, еще какихнибудь людей, которые этот фильм делали и найти их. труда думаю не составит.

2. Клипы: Звезда по..., Печаль, Пачка, Стук, действительно переписывали все у меня.

 
Eugene
Горький

29 Mar 2006, 07:41

Ответ нику damer (Андрей Степанов) (2006-03-28 22:23):

Надо всё на совесть сделать! Ведь в архивном качестве есть почти у всех (не считая нескольких клипов). Сначала надо свою совесть поиметь (искать у своих лучшее копии/оригиналы), а потом совесть Мороза. Если их заставить, то они путём реставрации и фильтрации такую конфетку сделают! Ещё раз повторяю, что бы НА ДИСК ВОШЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ КЛИПЫ. Просто мне кажется, если будет плохое качество некоторых клипов Мороз просто выкинет их из списка (вспомните хотя бы изданные CD концертов и альбомов - такая халтура).
Извиняюсь если кого задел своими требованиями, просто коли уж есть такая возможность поучаствовать в проекте, то хочется в итоге увидеть действительно классный диск, а не халтуру.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
29 Mar 2006, 09:05

Ответ нику Eugene (Eugene) (2006-03-29 07:41):

Все правильно. Но...

Давай так. Вот ты нас и будешь пинать. У тебя хорошо получается. Я приглашу на форум Мороз,
их тоже можно "попинать".

По поводу качества я им передам. Мне говорили они что-то. Есть механичекая реставрация, а есть покадровая. Последняя стоит бешеных денег. И в России вроде бы ее даже еще и нет. Но я не в курсе. Может чего и не понял.

Кроме Солнечных дней, где или у кого есть эти клипы в хорошем качестве?
Какова история?

Видели ночь показавали во ВЗГЛЯДЕ. Можно и на Бетакам достать, но там (ГТФ) не сначала.

2. Feeling
3. Видели ночь
4. Фильмы. II
15. Д.Стингрей. На музыку «Верь»



 
Seva
Москва
29 Mar 2006, 18:05

Если верить легенде, что уезжая в штаты Джоанна оставила все свои видеоматериалы Липницкому, то клипы: Видели ночь, Фильмы и Чувства нужно спрашивать у него.

 
Eugene
Горький

30 Mar 2006, 09:38

Ответ нику Seva (2006-03-29 18:05):

Видели ночь и Фильмы должны быть у Мороза в отличном качестве т.к. "Солнечные Дни" они издавали. Их надо просто попросить/заставить переоцифровать эти клипы!

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
30 Mar 2006, 10:39

Ответ нику Seva (2006-03-29 14:43):

Итак разыскиваются!

1. Фильмы 1.
2. Feeling
3. Видели ночь
4. Фильмы. II
5. Д.Стингрей. На музыку «Верь
6. Невеселая песня.
7. Верь 2 (Цой с гитарой).



 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
30 Mar 2006, 11:27

Более менее ясно, где брать:

В наших глазах.
Война.
Анархия.

+ Севины клипы.

1. Звезда по имени солнце.
2. Верь.
3. Пачка сигарет.
4. Песня без слов.
5. Печаль.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
30 Mar 2006, 11:28

Ответ нику Eugene (Eugene) (2006-03-30 09:38):

Ты же говоришь, плохо изданы. Может у них плохой вариант был.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
30 Mar 2006, 11:41

Ответ нику Seva (2006-03-29 05:12):

- Фильмы на ЛЕНТВ-так там качество хорошее. Думаю здесь надо вот что сделать, чтобы этот клип достать в наилучшем качетстве. Это же показывалось в "Музыке волн музыке ветра" 96. посмотреть в титрах.

Это хорошая идея. А кто первый записал эту передачу. У меня этот клип без значков ТВканалов. Просто бегущая строка. Вроде бы даже есть две записи этого клипа. Или я ошибаюсь?

Мне кажется, надо идти в архивы ЛЕНТВ. Хотя бы где они находятся?
Дайте на конкретный вопрос конкретный ответ.





 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 34567891011
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015485 сек.