На главную!
Скучно драэнить мертвого льва и пить с тобой спирт иэ высоких фужеров.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Brat
  Оффтопов: 33

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.12 из 18
  
Тема: Обсуждение Памятников
luizavamp

12 Apr 2011, 20:35

Ответ нику RuslanSlaev (Руслан Слаев) (2011-04-12 20:06):

Покупайте спокойно Ваше пиво, сосите возле памятников и бегайте на концертики или танцульки в клубы - жизнь прекрасна и удивительна!.. Как "пир во время чумы"!.. Ну как?.. Не слишком тихо я проорал свои "громкие" слова? Может, прибавить громкости?
Это не громкие, а глупые слова! судя по вашему высказыванию вы или ты ( не играет роли) совершенно ничего не поняли, а проще не было желания понять. Жизнь создает человек сам себе и здоровье тоже. Что касается громких слов, может я ошиблась, но это и не тихие слова, а скорее всего обезьянии, напоминающие "пионерскую линейку" Люди, к сожалению умирают и будут умирать, тоже самое касается и тяжелых болезней. Как не жестоко, но это так. Так давайте хотябы зделаем лучше "моральное" здоровье. Не пиво хлестать литрами и не гадить не менее вонючей к нему закуской. А больше ходить на выставки, экскурсии... кому что ближе. Рок, также можно к тому же отнести, а не ко второму сорту типа "пиво; жвачка; лединец".

 
regina
санкт-петербург

12 Apr 2011, 21:16

luizavamp :"И чтоже так часто "народ" шумит на БК!?А может разреши на "ты" - это просто очередная вредность?"

-По мне многие у могилы ШУМЯТ(ВИЗЖАТ,выкрикивают "восхищения",пьяные лица ....).на мой взгляд возложив цветы вполне можно уйти к памятнику и общаться уже там а,не у могилы,как мне кажется,там должна быть тишина,покой....конечно не о покое души идет речь,(понятно душа не у могилы ), а о прахе ЦОЯ И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ТАМ ПОКОЯТСЯ ....

 
RuslanSlaev
12 Apr 2011, 21:17

Ответ нику luizavamp (2011-04-12 20:35):

У меня не было цели задеть Вас. Прошу прощения, если обидел. Просто я заметил, как Вы отнеслись к здравым (пусть и не новым для Вас) мыслям, и подчеркнул это. Такая реакция характерна для очень многих людей. Поскольку сами они не думают о некоторых важных вещах (или думают, но ничерта не делают), им проще обвинить других в лицемерии, чем признать собственную несостоятельность в мыслях и планах. Они позиционируют упоминание любой действительно стоящей внимания, но многократно уже подчеркнутой проблемы "обезьянством" вместо того, чтобы присоединиться к людям, решающим эти проблемы. Ведь соглашательство - это же, типа, не круто? Ведь так? Больные дети... Это же - отстой? Это же - "пионерская линейка"? Правильно? Вы убеждаете меня, что Вас заботит "моральное здоровье" окружающих. Я - не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ!!! В теме "дух времени" вы написали: "помогать другим не входит в мои планы". Вот, этому ВЕРЮ! То есть в таком своём равнодушии Вы опасности для окружающих не замечаете?.. Или это Вас просто особо не беспокоит?.. А в равнодушии к славе, видите ли, Вы узрели опасность для окружающих?.. Это Вас, типа, заботит?.. М-да, душенька. Я бы назвал это лицемерием, но дело в том, что это даже не оно... Вы просто спасовали. Т.к. соглашательство - это, типа, не круто! Вы струсили. И я готов кричать во всеуслышание - Да, леди! Вы крутая! Вы такая, блин, крутая! Но при этом Вы - такой СЛАБЫЙ человек... что просто... грустно... Я говорю это не для того, чтобы обидеть Вас. Поверьте. Вы мне очень даже симпатичны, как личность. Именно поэтому я и говорю... Я могу и не вести такие диалоги, и перейти на самую обыкновенную светскую беседу - именно так я и разговариваю с "несимпатичными" для меня людьми. Вам решать.

 
luizavamp

12 Apr 2011, 22:07

Ответ нику regina (regina1976) (2011-04-12 21:16):

Браво! Значит у памятника можно кричать визжать и всё остальное

 
luizavamp

12 Apr 2011, 22:26

Ответ нику RuslanSlaev (Руслан Слаев) (2011-04-12 21:


Уважаемый! Давайка по порядку.

К каким людям я должна присоединиться?

С чем конкретно я согласилась?

Приведите доказательство где я сказала слово отстой.

 
RuslanSlaev
13 Apr 2011, 02:02

Ответ нику luizavamp (2011-04-12 22:26):

Ну, по порядку, так по порядку... 1. Вам решать. Ваше долженствование - это Ваше дело. Мне Вы ничего не должны. 2. Странный вопрос. Во-первых, потому что... кому, как ни Вам, это лучше знать... а, во-вторых, я-то говорил как раз об обратном. 3. Нет таких доказательств. Я и не приписывал данное слово Вам. Оно моё. Я использовал его в вопросе, а не в утверждении.

Можно теперь не по порядку?.. Я повторюсь, что не пытаюсь обидеть Вас. Я за Вас борюсь. Не в смысле, как за своего сторонника... в смысле, как за небезразличного и думающего человека... и не труса!!! Возможно, Вам это не нужно и неприятно. Нет проблем. Одно Ваше слово - и мы будем говорить о погоде. В Москве сейчас довольно сыро. Как у Вас там?

 
regina
санкт-петербург

13 Apr 2011, 14:13

Ответ нику luizavamp (2011-04-12 22:26):
между памятником и местом где покоится его прах,определенно есть разница,по крайне мере для меня,и к тому где шумят у памятника или у могилы соответственно отношение разное.

 
Сергей

13 Apr 2011, 17:40

Ответ нику regina (regina1976) (2011-04-13 14:13):

между памятником и местом где покоится его прах,определенно есть разница,по крайне мере для меня,и к тому где шумят у памятника или у могилы соответственно отношение разное.

Регина, но людей-то это не изменит! Стоит ли только ради этого памятник возводить? Думаю, у памятника совсем другое должно быть назначение, нежели быть тупо отметкой для сборища...(не буду озвучивать кого). Гадить и шуметь не нужно вообще ни на кладбище, ни у памятника, ни где бы-то нибыло! Люди и так занимаются только тем, что гадят, да шумят по-чём зря. Не правильно это!

 
luizavamp

13 Apr 2011, 20:29

Ответ нику serga (Серёга) (2011-04-13 17:40):

Стоит ли только ради этого памятник возводить? Думаю, у памятника совсем другое должно быть назначение, нежели быть тупо отметкой для сборища...(не буду озвучивать кого). Гадить и шуметь не нужно вообще ни на кладбище, ни у памятника, ни где бы-то нибыло! Люди и так занимаются только тем, что гадят, да шумят по-чём зря. Не правильно это!

Я так считаю, что памятник - это очередная и притом необдуманная глупость. И те, которые так рьяно метят эту идею (создать памятник) - вовсе не для того, чтобы почтить память, а для того чтобы отметиться... дескать какие мы молодцы!

 
regina
санкт-петербург

14 Apr 2011, 09:55

Ответ нику луизавамп (2011-04-13 20:29)
учредители памятника не нуждаются в похвале вроде -"отметиться... дескать какие мы молодцы!".,НЕ ПОНИМАЮ как такое могло придти в голову,уж точно они ориентировались другими понятиями (родители,друзья,..) памятник ради памяти человека,которого каждый из нас любит ,уважает и желает,чтоб память о нем осталось и после нас.....(это в отдаленном желание),а сегодня каждый сам знает,что помнит и любит его не зависимо от наличие или отсутствия памятника.,но разговор не об этом...........а о том ,желание увековечить...

 
Добавить сообщение На страницу  1234567891011 | 12 131415161718
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017205 сек.