 | Единственные люди для меня - это безумцы, с безумной страстью жить, говорить, искать путей к спасению, желающие всего сразу, те кто никогда не зевают и не говорят пошлостей, но горят, горят, горят подобно фантастическому фейерверку, взрываясь огненными пауками в звездном небе...
| |
|
Тема: Фестиваль "Дети Цоя"! |
Ольга Лехтонен
Москва
 | 2 Aug 2008, 10:32
23 августа, Горбушкин двор (Мск), с 14.00 до 17.00.
Будут выступать Сергей Елгазин, Асхат (быв.группа "Виктор"), Металлий Радуга, группа "Проект №0", Ольга Лехтонен.
Организаторы обещают сюрпризы.
Буду очень рада вас видеть! 
|
BronzeTower
Jerusalem
 | 2 Aug 2008, 12:21
Я тоже туда хочу. 
|
Morita
 | 3 Aug 2008, 12:36
Тема в Контакте:
Vkontakte
Следите за новостями.
|
PJ
Москва
 | 11 Aug 2008, 09:01
Появился официальный пресс-релиз.
Подробности: Vkontakte
|
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916
 | 13 Aug 2008, 20:02
Ха)) Радуга в ДОМе2 как-то засветился, а тут уже вдруг "Дети Цоя". Вообще ИМХО название у феста идиотское...
|
Seva
Москва
 | 14 Aug 2008, 04:43
Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2008-08-13 20:02):
Дети Цоя были еще до дома-2, вернее до момента, когда он там засветился.
|
Ольга Лехтонен
Москва
 | 22 Aug 2008, 09:16
Напоминаю общественности, что фестиваль уже завтра
Горбушкин двор, 14.00. Вход свободный.
Будем очень рады 
|
libby-dancing-s
Beer-Sheva
 | 22 Aug 2008, 10:45
Ответ нику олга (Ольга Лехтонен) (2008-08-22 09:16):
Не дразнитесь Страшно хотим к вам..
Удачи, ребята!!
|
BronzeTower
Jerusalem
 | 22 Aug 2008, 11:03
Ответ нику libby-dancing-sword (2008-08-22 10:45):
А до меня тут докатилась инфа, что DVD будет сниматься. 
|
Shadow
Москва и Киров
 | 22 Aug 2008, 11:23
Жаль не в Москве. Но, надеюсь, получить впечатления непосредственно из первых рук, да и авось, ДВД перепадет.
|
|
На страницу 1 | 2 |
|
 |
|