На главную!
Я ничему не учу вас. Я просто помогаю вам изучать себя.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: damer

Проекты

Добавить сообщение  

стр.3 из 4
  
Тема: 3-е издание MP3 коллекции
kot1
Донецк
14 Sep 2008, 19:47

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-09-14 19:44):

Так то что есть у тебя в лучшем качестве,там ты говорил 2 лрф и что то еще отдай дамеру а он передаст на мороз. А то ты вот говоришь что тебя не устраивает качество,а само лучшее качество что на руках передавать на издание не хочешь

 
Strannik
Город золотой

14 Sep 2008, 19:47

Ответ нику vetal (Виталий) (2008-09-14 19:43):

А вообще Странник у нас самый умный, наверное он лучше все сделает, а самое главное БЫСТРО...


Я наоборот говорю надо делать медленнее и качественее, собрать инфы больше, найти лучшее качество аудио, и т.д., а потом думать об изданиии, а не делать все быстро штампуя издания через каждые пол года в новой обертке!!!

 
Виталий
Москва
14 Sep 2008, 19:45

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-09-14 19:43):

Хочешь сделать что то хорошо - сделай это сам!

 
Strannik
Город золотой

14 Sep 2008, 19:44

Ответ нику kot1 (2008-09-14 19:41):

Ага отдать на мороз. А если звук испортят? Цитирую тебя


Так я специально написал под контролем, дамера то они знают, а я человек с улицы!!!

 
Strannik
Город золотой

14 Sep 2008, 19:43

Ответ нику vetal (Виталий) (2008-09-14 19:39):

Ты сначала свой сайт открой, глядишь это раньше случиться чем ты что то реально по записям сделаешь!


Может мне тогда сразу свою звуказаписывающую фирму открыть?

Меня что-то не устраивает, я это высказываю вот и все!!! Издание это мало имеет смысла!!! Если и делать, то делать реально, или не делать вообще!!! И я думаю это не только мое мнение!!! Второе издание абсолютно не к чему, если готовится третье, а по третьему я высказал свое мнение, чего реально надо!!!!

 
Виталий
Москва
14 Sep 2008, 19:43

Ответ нику kot1 (2008-09-14 19:36):

Как я понял из общения с Морозом: если им принести готовый продукт, то они его и издадут в таком виде, есть условия: например чтобы материал умещался на болванку сд + место для графической оболочки. А дальше они сделают обложки и ни чего в содержимом менять не будут.

При переиздании того же самого на Морозе обновлять качества наверно нету смысла. Нужно делать именно что то новое с более лучшим качеством в полностью новом оформлении (мультимедийное меню например).

А вообще Странник у нас самый умный, наверное он лучше все сделает, а самое главное БЫСТРО...

 
kot1
Донецк
14 Sep 2008, 19:41

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-09-14 19:39):

Ага отдать на мороз. А если звук испортят? Цитирую тебя

 
Strannik
Город золотой

14 Sep 2008, 19:39

Ответ нику kot1 (2008-09-14 19:36):

Надо хотя бы собрать, все, под контролем того же дамера, передать на мороз, так что хотя бы были у них все исходники, а потом уже можно будет издавать, что-то, а не ляпать, через каждые пол года новые коллекции ничем неотличающиеся в качестве, как я и говорил, оформление это обертка, начинка это звук, и есть ты будешь начинку, а не обёртку

 
Виталий
Москва
14 Sep 2008, 19:39

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-09-14 19:36):

Да, да, а еще есть которые тока пи... могут и ни чего не делают, тока отмазываются ) я идею выдвинул, у меня есть, но я не дам морозу, я занят... Пустые слова оставь для своей головы, и не чего на форуме писать то что и без тебя понятно.
Ты сначала свой сайт открой, глядишь это раньше случиться чем ты что то реально по записям сделаешь!

 
kot1
Донецк
14 Sep 2008, 19:36

А что можно сделать если все права у Мороз Рекордс? Тут уже была идея что можно обратится в другую компанию,но встанет вопрос авторских прав. А на Мороз ты говоришь что типа все испортят звук плохой и т д. Тут просто круг замкнутый и кругом авторские права

 
Добавить сообщение На страницу  4 | 3 21
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016503 сек.