На главную!
Ну, как мы себя сегодня чувствуем? Сегодня получше, получше.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: KVN
  Оффтопов: 26

Поиск

Добавить сообщение  

стр.7
  
Тема: КИНО В ВИННИЦЕ
КоДжокер
Киев

23 Sep 2014, 15:20

Ответ нику Nikolay777 (2014-09-23 14:17):

в 1990 году во Дворцк спорта в Киеве был концерт и не один а пару


3

 
JOSS
Флорида

23 Sep 2014, 14:21

Ответ Камале я с Киева тоже и концерт Кино в доме ученых точно был там Цой пару песен спел и все потом уже был фильм Конец каникул или в одно время примерно точно не помню

 
JOSS
Флорида

23 Sep 2014, 14:17

в 1990 году во Дворцк спорта в Киеве был концерт и не один а пару

 
Долой нацистов!

4 Jun 2014, 10:35



 
KAMALA
Киев

8 Mar 2012, 20:38

Ответ нику Cergei (2012-03-08 20:21):

Да уж...

Их откровенно раздражало то, что зрители принимали нас не хуже


Это на "разогреве" то "принимали не хуже"? Хоть убейте, не помню я эту группу КРАСНЫЕ, в которой он был. Перед выходом "Кино" кто-то там пел, но зрители не слушали и кричали "Цоя давай!" и ещё разные возгласы. Здесь конечно явный ......

 
Cergei
8 Mar 2012, 20:21

Конечно бред! Расказчик не обделен глубокой фантазией помечтать

 
Auster
Хабаровск

8 Mar 2012, 01:20

Ответ нику KAMALA (Камала) (2012-03-04 19:16):

Бред.

 
KAMALA
Киев

4 Mar 2012, 19:16

Не хочу открывать новую тему. Вот, случайно нашла любопытную информацию. Из интервью музыканта Анатолия Вексклярского газете "Бульвар Гордона". Кому интересно, почитайте


— Еще бы: «Все мы разные — чистые и грязные. Плохие, хорошие, но так же мы похожие!»

— Верно. Кстати, мы были единственными украинскими музыкантами, которые работали с группой «Кино» и в совместном турне объездили весь Советский Союз. Пока «Кино» не отказалось ездить с нами в одном автобусе.

— Что так? От вас дурно пахло, вы ели ненавистное им сало с чесноком?

— Там другое. (Смеется). Их откровенно раздражало то, что зрители принимали нас не хуже. Вначале возникли разногласия у нашего менеджера Ромы Альтера с их менеджером. Конфликт случился на почве денег, «Кино» повело себя крайне агрессивно. Естественно, мы встали на защиту Ромы. Помню, их Каспарян зарядил нашему Альтеру: «Слышишь, ты! Сперва сбрей свои вторичные половые признаки!». (Имелась в виду его борода). Рома не растерялся: «А ты неправильно пользуешься своими первичными!», намекая на сексуальную связь между Густавом и Каспаряном. В дело вмешался охранник, все чуть было не закончилось мордобоем, конфликт перерос во взаимную ненависть. В общем, свой дальнейший путь «Красные» продолжили на поезде.

— Виктор Цой принимал участие в разборках?

— Он никогда не вмешивался ни в какие разговоры, вел себя отстраненно. Сидел и слушал «Ласковый май

— Шутишь?


— Нет. Мы проездили целый месяц, и все они постоянно слушали Юру Шатунова, ну и себя — группу «Кино»

Bulvar

 
KAMALA
Киев

15 Sep 2010, 18:37

Ответ нику KVN (2010-09-15 18:15):

Интересно, как нам всё это вынюхивать если у нас даже фанам толком собратся негде для того чтобы поделится какими-нибудь архивами или воспиминаниями. СМИ вообще на эту тему забило. ТВ разделено и подроблено. Непонятно что, куда и как.
Даже в Польше, в Варшаве, на 20-летие гибели Виктора был грандиозный концерт польских и львовских рокеров. У нас, в Киеве, было что-то непонятное в какой-то забегаловке.
Так и живём.

 
KVN

15 Sep 2010, 18:15

Ответ нику KAMALA (Камала) (2010-09-15 1
интересно..ну вы киевские вам и карты в руки... нам то до вас далеко..хоть у тусовки длинные руки но не настолько..

 
Добавить сообщение На страницу  7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика website uptime monitoring tool

Загрузка страницы 0.055012 сек.