На главную!
Чего я хочу больше всего? Стать бессмертным и умереть.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: PECHAL
»  Вернуться к теме

Кино

Добавить сообщение  

  
Оффтопы: Невероятные истории любви: Виктор и Марианна
Natella
Москва

12 Mar 2009, 21:03

Ответ нику muz-Vlad (2009-03-12 13:00):

Смерть Цоя не мне судить.Меня там не было.Но я сомневаюсь в том,что это был заговор.Кому это надо?Айзеншпису?Безусловно,человек он очень грязный,но не до такой степени что бы убить человека,приносившего ему доход.Гораздо проще было бы придумать какой-нибудь скандал.Государству?Наврят ли.Перестройка тогда уже прошла,и на ружу вырвалось и не такое.Конкурентам?Зависть,конечно,чувство уничтожающее,но не до такой степени.Не один завистник на это не пойдет.По поводу Марианны Цой,то,насколько я помню в "Точке отсчета" она писала совсем обратное,что не говорит о том,что она приняла официальную версию.Просто тогда заморачиваться никто с этим не стал.Дело потихоньку прикрыли и все.По поводу экстрасенсов,то я,конечно,верю в это все,но не до такой степени,чтобы принимать версию экстрасенсов как истину последней инстанции.Теперь про кассету.Я лично сразу поняла,что все это было легендой.Судя по фотографиям Москвича вероятность сохранения кассеты была очень мала.Да и сама машина,кстати,особой надежностью не отличается.Вполне возможно,что в ней что-то сломалось,тем более на такой скорости отлететь от нее могло что угодно.А то,что это стеб,я согласна.Нельзя зарабатывать деньги на чувствах поклонников.Хорошо,что Юрий Каспарян нашел в себе силы признаться в этом.

 
Serega
12 Mar 2009, 16:10

Ответ нику muz-Vlad (2009-03-12 13:00):

С тобой абсолютно согласен!!! Юрик как ты его называешь весьма не чистый человек!!! А вот что касается гибели, то вот на днях тут задумался. Все наверно смотрели фильм "Сёстры", так вот там прозвучала из уст старшей сестры очень очень редкая версия трагедии!!! Мол он девушку спас, а сам погиб!!! Есть много версий, но это редкая и всё таки она звучит в таком фильме!!! Почему не официальная там прозвучала??? Не понятно мне!!! И кто её в фильм вставил??? Бодров??? Какая девушка??? На дороге??? Кто знает....кто знает...

 
muz-Vlad
Запорожье
12 Mar 2009, 13:00

Да, но это ОФИЦИАЛЬНАЯ версия, которую приняли все, включая Марианну. А значит, она могла предположить, что Саша мог спасти папу. Значит её это не смущало, когда она радовалась, что Саша не поехал... А насчёт сомнений - у меня вообще ВСЁ под сомнением. Насчёт несчастного случая (так называемого). Проходит время и становится очевидным, что слишком много людей могли быть ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в этой смерти. И тех, кто его ИСКРЕННЕ любил рядом практически не было НИКОГО. И ещё, насчет СУДЬБЫ: как раз наоборот. ВСЕ экстрасенсы, астрологи сходятся во мнении, что Это не была Судьба. Это было ГРУБОЕ, НАСИЛЬСТВЕННОЕ вмешательство. А это как раз подтверждает подозрения о ЗАГОВОРЕ.
И как вы относитесь к тому, что Юрик ПРИЗНАЛСЯ в том, что кассеты в машине "НЭ БУЛО "- это был такой удачный пиар-ход(принесший миллионы!!!). Это же стёб над всеми КИНОМАНАМИ, разве не так ?

 
Natella
Москва

9 Mar 2009, 20:42

Ответ нику muz-Vlad (2009-03-09 18:17):

Простите, но ведь версия о том, что Цой заснул за рулем до сих пор ставится под сомнение, и далеко не факт, что если бы он взял с собой сына, то ничего бы не случилось. Это судьба, и ничего уж тут не поделаешь. А Александра, действительно, что называется, "отнесло". А то, что журналисты Цоя любят - это с одной стороны хорошо, а с другой, иногда лучше ничего не писать и не снимать, чем делать то, что иногда показывается.


 
muz-Vlad
Запорожье
9 Mar 2009, 18:17

А мне кажется, что там на СТБ, кто-то очень любит Цоя, так как я уже раз 15 смотрю или фрагменты с упоминанием, или целые передачи о Цое. Возможно ещё они думают, что это модная тема, так как с курточкой не сложилось в передаче. И вообще, я уже говорил однажды о Марьяне, о том, что она с облегчением думала, что Саша не поехал на рыбалку с папой, она должна была понимать, что с Сашей - Витя никогда в машине бы не заснул... Об этом никто почему-то не думает. А так как они 3 года не "дружили", говорит об одном - была затаённая обида. А передача в общем получилась не плохая, парня хорошего нашли!

 
Михаил Леонов
23 Feb 2009, 13:03

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2009-02-23 12:38):

Не знал, что будет такая передача, посмотрел бы. Баширов интересный актер.

 
Михаил Леонов
23 Feb 2009, 13:03

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2009-02-23 12:38):

Не знал, что будет такая передача, посмотрел бы. Баширов интересный актер.

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016982 сек.