На главную!
Рок-н-ролл - это не работа, рок-н-ролл - это прикол.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Наталья Науменко
»  Вернуться к теме

Комментарии

Тема закрыта  

стр.5
  
Оффтопы: Воспоминания Натальи Науменко о Викторе Цое
blinowww
Москва

10 Jun 2009, 15:18

вот парочка
1. Если вам понятно только общение в стиле газеты "Жизнь" - это ваши личные проблемы. А не мои, не Цоя, не Марьяны, не Наташи и не чьи-либо еще.
2. Если вам неведомы такие понятия, как такт и уважение к интимной жизни других людей - это тоже ваши проблемы. Это компрометирует вас, а не меня.
3. Если вы хотите обсуждать чужие постели и предметы нижнего белья - вам не на этом форуме надо общаться, а на каких-нибудь гламурных помойках. Там новости такого характера крайне популярны.


 
blinowww
Москва

10 Jun 2009, 15:15

Ответ нику libby-dancing-sword (2009-06-10 15:03):

ха-ха! еще одна защитница! я понял,тут национальная шайка-лейка орудует! ну,что ж,удачи!
вам привести пару примеров ГОЛОСЛОВНОСТИ вашей подружки? или сами найдете (не очень трудно,кстати говоря)?

 
blinowww
Москва

10 Jun 2009, 15:10

Ответ нику Rocker (2009-06-10 14:46):

И вы и garyk - как-то странно трактуете данный материал

ткните меня носом пожалуйста,в то место,где я странно трактую данный материал?не пойму о какой странности вы говорите.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
10 Jun 2009, 15:03

Ответ нику blinowww (2009-06-10 13:39):
Отошла от компа на часок, называется..
Вы, не очень уважаемый, кто такой, что приписываете Ольге какие-то свои комплексы в отношениях с миром? Ась? Вы её в реальной жизни знаете? Нет? Тогда это, пардон, голословные обвинения, и за это бан полагается, между прочим. Вы всегда так себя ведёте, когда мение человека с вашим несовпадает?
От себя могу добавить, что если б все киноманы были бы хоть вполовину такие, как Оля, в России реально наступил бы Золотой век. Но большинство с трудом отличайыт "Анархию" от "Восьмиклассницы", и ходят на БК с суровым видом и бутылкой. Вот, собственно, и весь их вклад. Ну, ещё иногда бьют друг друга. Но меньше их, увы, от этого не становится.

 
polina
Харьков
10 Jun 2009, 14:58

Ответ нику Rocker (2009-06-10 14:46):
А если кто-то высказал своё мнение (независимо от степени знакомства) - по моему это абсолютно нормально.

Выразить мнение можно. А досужие разговоры возникли в результате того, что начали осуждать автора, героев и хвастаться: вот я ни-ни. Житинский и назвал всё это детским садом. И достаточно уже ругаться. Или закройте тему, а то как-то неприятно.

 
Rocker
Санкт-Петербург

10 Jun 2009, 14:48

Ответ нику blinowww (2009-06-10 13:39):
Вы явно не правы!!!
А если кто-то высказал своё мнение (независимо от степени знакомства) - по моему это абсолютно нормально. Этот человек не остался безучастным, а наоборот, отреагировал на происходящее. Он имеет на это право.
И вы и garyk - как-то странно трактуете данный материал. Взяли бы - и пропустили если не нравится.

 
Rocker
Санкт-Петербург

10 Jun 2009, 14:46

Ответ нику blinowww (2009-06-10 13:39):
Вы явно не правы!!!
А если кто-то высказал своё мнение (независимо от степени знакомства) - по моему это абсолютно нормально. Этот человек не остался безучастным, а наоборот, отреагировал на происходящее. Он имеет на это право.
И вы и garyk - как-то странно трактуете данный материал. Взяли бы - и пропустили если не нравится.

 
EX
10 Jun 2009, 13:57

Хоть наконец то вышли на разумное русло в этой теме. Действительно было похоже на "уличные разговоры" и "сарофанное радио". Вроде люди молодые, не бабки с семечками.

 
Ольга Лехтонен
Москва

10 Jun 2009, 13:43

Ответ нику blinowww (2009-06-10 13:39):

мол это я такой фиговый,а мы такие лапочки

1. Я нигде не сказала, что я лапочка.
2. Я всего лишь сказала, что сплетни и грязные домыслы об интимной жизни кого-бы то ни было - это гнусность и омерзительная гадость.
Если вы приняли это на свой счет, значит, именно ваше рыльце в пуху.

Я очень рада, что мой коммент прекратил эту грязь. Я очень рада, что обломала этот гнусный кайф.

 
blinowww
Москва

10 Jun 2009, 13:39

Ответ нику ellago (Рики-Тики-Тави) (2009-06-10 13:25):

ой,устал я уже с вами дискуссировать. вы все равно так и будете поочереди (друзья же ) отписываться,мол это я такой фиговый,а мы такие лапочки - посмотрите,какие у нас добрейшие комментарии. я со своей стороны вам всё сказал и по этому поводу хотел бы прекратить беседу.

 
Тема закрыта На страницу  5 4321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.02393 сек.