На главную!
Это очень долгое дело – менять принципы, и никогда не знаешь, изменились ли они уже, пока не почувствуешь, что что-то устоявшееся и правильное перестало быть таковым.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Олег

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Статья: Песня про рядовых граждан
IvanovEvgeny
27 May 2009, 17:05

Олег: Песня про рядовых граждан

Песня

 
mediadima
S.-Pb - Copenhagen

4 Jun 2009, 11:11

Пора для удобства эпигонов составить
поэтический цитатник Цоя.
С готовыми рифмами, образами
и прочим, чтобы не париться, сочиняя "под Цоя".

 
garyk
НИКОЛАЕВ
4 Jun 2009, 11:20

mediadima-увы,но в точку...

 
BronzeTower
Jerusalem

4 Jun 2009, 12:17

Ответ нику mediadima (mediadima) (2009-06-04 11:11):

Да

 
IvanovEvgeny
4 Jun 2009, 17:09

Вы можете думать, все , что хотите, но мое творчество не имеет ни чего общего с творчеством Цоя . Мне всего лишь нравится его манера склада стиха . Под него я не пою , хотя у меня есть пара тройка песен с похожей интонацией, не более . Цой выражал мнение людей другой эпохи, и другого поколения. Я всего лишь размышляю над тем , что вижу .

 
IvanovEvgeny
4 Jun 2009, 17:27

Я очень люблю критику , просто есть над чем поработать .

 
garyk
НИКОЛАЕВ
4 Jun 2009, 17:42

уважаемый,ваше право писать о чём угодно,просто у кого-то это уже было...переставить слова местами,скомпилировать всё творчество...ну не знаю,много вас таких было,и,уверен,будет....

 
polina
Харьков
6 Jun 2009, 20:28

Ответ нику IvanovEvgeny (2009-06-04 17:09):
"Цой выражал мнение людей другой эпохи, и другого поколения. Я всего лишь размышляю над тем , что вижу."


Евгений, а у Вас абсолютно традиционная, а не современная картина в песнях.
Современная эпоха - это эпоха тотального притворства и манипулирования. Во власти - свои парни, все вроде бы свободны, а на самом деле... Цой успел эту ситуацию уловить (в "Нам с тобой", например.) И Вам от души советую пооригинальнее мыслить. А форма не главное, она приложится

 
Rocco
15 Jul 2009, 14:37

главное не слова ,а энергия!!!Вот вспомните альбом "Кинопробы"-ужас просто,а всё потомучто энергии нет ,вот у Цоя энэргия была и есть!

 
Александр С
Луцк
16 Jul 2009, 09:40

а по-моему эта песня без смысла. Что вижу я том пою? Скорее всего здесь что в голове то и на лиске, бумага терпит

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017263 сек.