На главную!
Просто каждый должен делать что-то такое, что отличало бы его от других
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: newart
»  Вернуться к теме

Музыка

Добавить сообщение  

  
Оффтопы: Гениальные и пророческие песни Цоя
AlexAdmin

9 Sep 2007, 14:56

Ответ нику zandr (Андрей Жигалко) (2006-06-23 07:43):

слово "пророчество" не имеет прямого отношения к предсказаниям.

пророчество имеет отношение к непреходящим ценностям, к вечности.
если взять любого библейского пророка, перевести на обычный русский язык и дать почитать тому же Дамеру, то он наверняка тоже воскликнет "и что же он тут напророчил?"

Вот к примеру что же тут "напророчил" Исая?

"Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;
раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся. Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя. Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: "вот Я!" Когда ты удалишь из среды твоей ярмо, перестанешь поднимать перст и говорить оскорбительное, и отдашь голодному душу твою и напитаешь душу страдальца: тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой будет как полдень; и будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают." (Ис.58)

или тут:
"беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лице Его от вас, чтобы не слышать.
Ибо руки ваши осквернены кровью и персты ваши - беззаконием; уста ваши говорят ложь, язык ваш произносит неправду. Никто не возвышает голоса за правду, и никто не вступается за истину; надеются на пустое и говорят ложь, зачинают зло и рождают злодейство" (Ис.59)

 
kozjva
Москва

3 Jul 2007, 09:06

Да, уж согласна,столько магнитизма совершенно естественного и непродуманного.Я тут пересматривала какой -то клип "Кино" ну Цой как всегда шаманит как вцепиться в тебя глазами.

 
Елена

24 Feb 2007, 16:37

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-02-23 13:14):
-я бы не сказал, что голос завораживает. Но это субъективное восприятие.

Да, это субъективное мнение. Закроешь глаза - завораживает голос, закрываешь уши - его манера держаться на сцене (т.е. движения головы вверх и в сторону - в этом есть какая-то независимость). Но это лишь мое мнение. Его я никому не навязываю. Я просто рассказываю свои впечатления.

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01117 сек.