На главную!
Если думаешь о чем-то слишком долго, то никогда этого не сделаешь.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: muz-Vlad
  Оффтопов: 32

Проекты

Добавить сообщение  

стр.3 из 6
  
Тема: Всем всем срочно- Имена России !
muz-Vlad
Запорожье
23 Oct 2009, 16:33

Вы не платили по смс ? А то что кто-то зарабатывает на рекламе, так это повсеместно !
Может вообще в нет не заходить ?
О чём речь ? Я знал ,что от умников покоя не будет. Кому жалко ,пусть не голосуют , и не лезут в эту переписку !

 
МАРИЯ
Москва
23 Oct 2009, 18:08

Голосовала на этом сайте неоднократно, и, кстати в этом году результаты Виктора выше - в прошлом году он был на тридцатом месте, по моему.
Мне кажется что за некоторых в этом рейтинге просто продюсер заранее проплатил (ну типа там за какого нибудь Билана или бледанс) - не настолько у Билана много поклонников, как подается это по телевизору.
Так что рейтинг левый , и то что Цой даже в этом рейтинге как то поднялся на 22 место- что то да значит

 
Morita

23 Oct 2009, 18:12

Ответ нику muz-Vlad (2009-10-23 15:20):

ленивее поклонников Баскова


хотите соревноваться с поклонниками Баскова??? в чём? в скорости отправки смс?

рейтинг абсолютно левый, для чего создан тоже понятно... зачем в этом участвовать?

 
muz-Vlad
Запорожье
23 Oct 2009, 18:45

Где бы не задевали голосование ,мне не трудно отдать голос за Цоя ! Рейтинг есть рейтинг !

 
AlexandrM

5 Nov 2009, 07:54

Виктор Цой среди всяких попсовиков и так далее... Неее... Он и без всяких Имён России не плохо слушается и тому подобное. Да и чушь всё это голимая. Везде. Везде эти СМСки. Так надоело. Скоро будут за еду голосовать. И вообще... Для кого-то Басков лучше, чем Цой и наоборот. Так зачем же мы будем отбирать право слушать любимых исполнителей. Типа не слушайте того-то, он лучше того-то. Да и вообще мне по барабану кто будет лучше в этих Именах. Мне от этого Цой к примеру не разонравится. А СМС- это не спорт. Можно и поубавить пыл.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013143 сек.