На главную!
Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: Morita

Проекты

Добавить сообщение  

  
Тема: Официальный сайт Александра Николаевича Житинского
Morita

16 Jan 2010, 21:20

Открыт официальный сайт Александра Николаевича Житинского:
Macca

Слово Александру Николаевичу:
Когда-то (в 1996 году) я начинал его делать, ещё не будучи Массой, но потом забросил и почти 14 лет никакого официального сайта у меня не было (обломки того первого сайта вы можете найти на нынешнем). Но сейчас уже пора, мне помогает делать этот сайт ("хомячок", как говаривали в старину) редактор Марина Калашина. Именно ей следует направлять ваши замечания и предложения. Её мейл есть на сайте.

Там ещё много чего строить, дополнять, уточнять и исправлять. То есть это - не готовый продукт, и я подозреваю, что он никогда не будет закончен. Но уже сейчас там можно кое-что найти, в том числе впервые выложенное в Сеть.

На сайте MACCA.RU есть то, что осталось от первого "хомяка" Массы, а там внутри - первый блог Массы - здесь


Так что добро пожаловать!


подробности здесь

Очень важны ваши мнения, замечания, предложения и заранее спасибо!

 
Morita

19 Jan 2010, 15:19

перенос из другой темы:

ALFIR
Липецк
19 Jan 2010, 13:03


Александр Николаевич,а где же на Вашем сайте информация о киноповести "Внук доктора Борменталя"?С большим удовольствием прочитал это произвидение в журнале "Аврора",который специально выписывал ради Ваших путешествий-очерков,кое-что даже у меня сохранилось.

 
rock-rock
23 Jan 2010, 18:51

На вашем сайте не отображается русский язык! Хотя еще пару дней назад отображался!

 
ALFIR
Липецк

24 Jan 2010, 11:25

А у меня отображается русский язык.

 
PECHAL
Киев

26 Jan 2010, 19:29

мне сайт очень понравился
с удовольствием буду посещать

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.011946 сек.