На главную!
Каждый должен хотя бы раз в жизни пройти через полное одиночество в пустыне, где можно положиться только на самого себя, и тем самым познать свою настоящую скрытую силу.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 6

Проекты

Добавить сообщение  

стр.6
  
Тема: Срочно! Требуются поклонники Виктора Цоя
libby-dancing-s
Beer-Sheva
22 Aug 2010, 11:36

Посмотрела сегодня передачу. Ничего другого я от Малахова не ожидала, кроме его обычной бестактности и желания помусолить хоть что-нибудь, что поднимет рейтинг его жёлтенькой передачки. Но ребята молодцы, не дали ему развернуться!
Порадовала Марина Смирнова- ещё красивей, чем в "Игле", просто фантастически элегентная женщина. Порадовал Жоэль- вот он какой в жизни, оказывается Тоже сама элегантность, держится с достоинством и говорит то, что надо. Безумно порадовал Рашид, начиная с выражения лица (кажется, дружок, ты несёшь откровенную чушь. Помочь донести?) и заканчивая резкими лаконичными ответами, а про шубу так просто 5+! Роберта Максимовича зря расстроили, ну как можно старому человеку задавать вопросы :"Как вы переживаете смерть супруги?". А ты б как пережил, придурок? Вообще ни сердца, ни такта у людей.
Олечка наша порадовала- волновалась, но сказала всё, что надо, и как надо. Они там, небось, жаждали показать тупых фанатов, а не вышло.

 
Алексей
Воронеж

21 Aug 2010, 20:31

Посмотрел сегодня эту передачу, что сказать? Очень обидно что Малахов не подготовил (или ему не подготовили) нормальных вопросов, на протяжении всего эфира как мне показалось он спрашивал всякую ерунду. А могли бы нормальную сделать передачу, ведь близких к Виктору людей позвали, а такое не часто бывает. Под конец эфира конечно добил вопрос для Роберта Максимовича на счет его жены...тьфу...извините, я был расстроен

 
kozjva
Москва

15 Aug 2010, 15:31

Полностью согласна, как обычно культ вещей. Люди уже 20 лет помнят, любят, слушают, с жадностью перечитывают воспоминания близких друзей. А они про шубу…очень пошло

 
Сергей

14 Aug 2010, 22:44

KAMALA, может быть и зря, только не думаю, что стоило приглашать старика(Роберта Максимовича) ради того чтобы спросить у него- "а не переживает ли он по поводу смерти своей супруги.." И зачем мучить водителя того автобуса, он и так с этим грузом живёт 20 лет, неужели не понятно каково человеку. Или всё-таки по-кайфу видеть когда кому-то плохо?
Но раз "пусть говорят" не избежать, тогда, думаю, что присутствие папы Виктора, как и присутствие других близких и знавших Цоя людей было на передаче необходимым, иначе их места могли занять совсем не те люди(типа того музыкального критика) и расслюнявить тему о волчьей шубе до пены, тем более, как мне показалось, ни о чём ином речи вести и не предполагалось. Ну, да! Это же шоу! А в шоу-бизнесе не на чём другом, только как на глупости, рейтинг не поднять, а стало быть "бабла не нагреть."

 
Gurov

13 Aug 2010, 20:49

А как Роберт Максимович всех уделал фразой:"Его и так уже все возвысили"

 
KAMALA
Киев

13 Aug 2010, 20:39

Ответ нику serga (Серёга) (2010-08-13 20:02):

Зря вы так. Не каждый день показывают родителей Виктора, Марину Смирнову и тем более водителя того злополучного Икаруса.

Меня Роберт Максимович очень растрогал. Какой скромный и спокойный человек. Валентина Васильевна (Царство ей Небесное) очень приятная женщина . Смотреть и тем более общаться с такими позитивными людьми всегда приятно.

Сильно подпортил этот музыкальный критик. Зачем его вообще пригласили ?

 
Сергей

13 Aug 2010, 20:02

Только что тоже посмотрел. Ну, что сказать? Передача оправдывает своё название "Пусть говорят". А говорят у нас кто во что одет, кто с кем спит, кто от кого залетел и т.п. мусор. Вот шубу на Цое увидели! А больше и не о чем поговорить на весь мир. Разбавили нарезками видеосюжетов с интервью и концертов. А что хотели-то раскрыть в передаче? Да, ровным счётом ничего! Поддержать свой вшивый рейтинг, выпустив передачу в эфир перед не безызвестной всем датой. Дешёвки! Да и всего-то.
Рашид Мусаевич- молодца! Прекратил бессмыслицу фразой:- "..да Цой купил эту шубу на рынке в Алма-Ате по дешёвке.." А раз не стало шубы, то не стало о чём "пусть говорить"....

 
KAMALA
Киев

13 Aug 2010, 17:30

Большое спасибо за передачу !
Очень понравилось. Все молодцы !

 
PECHAL
Киев

22 Jun 2010, 09:31

Ответ нику zangezi (2010-06-18 15:25):

да уж... кошмар!

 
Николай
надым
20 Jun 2010, 16:15

я ценю творчество Виктора и я уже есть один из больших поклонников как его самого так и его творчества в целом

 
Добавить сообщение На страницу  6 54321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016077 сек.