На главную!
Кусок пленки, видеофильм или электрическая волна - это кусок человеческого существа в определенной форме.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: KVN
»  Вернуться к теме

Проекты

Добавить сообщение  

стр.2 из 3
  
Оффтопы: Троицкий. Цой и "Ша Пу На На"
Kazbek
8 Feb 2012, 07:32

Вот этот что было отправлено в личку Вдохновителю сайта. Это по честному.Перед тем как это все удалят,может хоть кто нибудь образумится...

Добрый день Рашид. Не буду отвешивать комплименты и поклоны,это тут не к месту. Давно слежу за происходящим на сайте и откровенно было даже интересно,но в дискуссии и переговоры не вступал не хотелось в принципе этого делать. Недавно взял и зарегистрировался. Оставил несколько вполне балагопристойный комментов и о боже...Оказывается открыто выражать свои мысли причем без оскорблений без мата тут считается недопустимым. Мои речи просто взяли и удалили. Так вот я вполне самодостаточен ,чтобы сидеть и рыдать по этому поводу. Единственное почему пишу ,хочу обратить на это ваше внимание. Потому что святых нет априори и тут в частности есть столько извиняюсь за выражение "ГОВНА",что трудно себе представить причем тут этот сайт. Так как я потратил определенные усилия что-бы зарегистрироваться , тем самым чтоб удалить мой профиль прошу именно тех кто с такой же легкостью удалял мои сообщения. Спасибо ВАМ за демократию,атеистов мракобесов итд. которых тут хоть отбавляй!

 
Kazbek
7 Feb 2012, 17:16

интересно... куда моя речь делась вполне пристойная... ??? Все конечно тут понятно.. модераторам демократом огромный привет!

 
Сергей

7 Feb 2012, 15:32

Ответ нику pravims (2012-02-07 14:49):

Почему за ширмой ников в своих теплых креслах так хочется напакостить..Ну не честно же. Пойди ты и скажи те же самые слова в лицо.

Что ты, брат, что ты!?! Ведь и по сопатке за такое можно...


 
Kazbek
7 Feb 2012, 14:49

откуда столько злобы? можно более спокойно и культурно свою позицию высказывать.
Почему за ширмой ников в своих теплых креслах так хочется напакостить..Ну не честно же. Пойди ты и скажи те же самые слова в лицо.

 
Nemo

7 Feb 2012, 13:42

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2012-02-07 13:41):

На митинге он был в костюме гондона.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
7 Feb 2012, 13:41

Ответ нику Nemo (2012-02-07 11:35):

В самом деле? На митинге он был в костюме белого кролика (кролик - символ похотливости, символ плейбоя).

 
Nemo

7 Feb 2012, 13:35

Ответ нику KVN (2012-02-07 11:57):

Я отвечаю на вопрос, в чем виноват Пу. А Троицкий показал себя мудаком. Да не в первый раз.

 
KVN

7 Feb 2012, 11:57

Ответ нику Nemo (2012-02-07 11:35):

и что теперь - надо господину Троицкому имя Цоя всюду подвязывать под свои изречения? раз Путин жулик...)) смешно , право

 
Nemo

7 Feb 2012, 11:35

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2012-02-07 11:20):

Троицкий давным-давно уже не редактор Плейбоя. А Пу виноват, потому что он жулик и ворюга в роли вечного президента Всея Руси.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
7 Feb 2012, 11:20

В кризис, видимо, плейбой хуже покупают. А виноват Путин.

 
Добавить сообщение На страницу  3 | 2 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017729 сек.