На главную!
Я объявляю восемьдесят четвертый годом серьезных мер по борьбе с тоской.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Brat
  Оффтопов: 8

Кино

Добавить сообщение  

стр.5 из 7
  
Тема: Анимированный Виктор Цой
Natella
Москва

26 Apr 2012, 15:14

Ответ нику OlexanderKi (2012-04-26 15:06):

кстати, о фантастике... подобные новости мне всё чаще напоминают, что будущее уже наступило, а настоящее, каким я его знал, осталось в прошлом. И мне это нравится - именно поэтому я ничего не имею против "воскрешения" Цоя.


Так это же здоровоБудущее действительно наступило. И в техническом плане это существенно облегчает нам жизнь. . А с голограммами вообще красиво. Сейчас даже создают такие, которые можно не только видеть, но и ощущать.Так что, скоро мы с успехом сможем лицезреть своих ушедших в мир иной.

С моей зарплатой это фантастика...


Извините, не учла пропасть между уровнем зарплат в наших регионахЗато Вы наверняка занимаетесь любимым и интересным делом, судя по Вашим постам

 
OlexanderKi

26 Apr 2012, 15:21

Ответ нику Natella (2012-04-26 15:14):

Ну, это в любом случае будут не они, а то, как их хотели запомнить и изобразить живые... А, всё равно: close enough.

 
JACKIE5
город Тверь

26 Apr 2012, 20:39

интересно,если есть такие технологии,то почему их не использовали в фильме Игла ремикс?

 
ink

26 Apr 2012, 20:48

интересно,если есть такие технологии,то почему их не использовали в фильме Игла ремикс?


Темнеменее такие технологии есть! А давайте зададим вопрос Нугманову

 
Станислав
Краснодар

26 Apr 2012, 21:03

Ответ нику ink (2012-04-26 20:48):

я думаю, ответ прост - деньги


 
Brat
Питер

27 Apr 2012, 06:29

Все вопросы мы уже задавали Рашиду Нугманову задолго до начала монтажа (иначе не скажешь про ИР), только вот ответ получили самим фильмом... (((( и расстроились в массах, лишь некоторые восхищались здесь в своих постах и говорили , что это фильм "для них"... Сейчас только вот что-то никто не вспоминает больше об этом проекте, и все если и смотрят повторно, то "Игла. Оригинал". как то так...( печалька...

 
OlexanderKi

27 Apr 2012, 11:35

Ответ нику Brat (2012-04-27 06:29):

Да, к сожалению, соглашусь: "Ремикс" - фильм не для меня. "Той самой" "Иглой" для меня, боюсь, так и останется бутлежный бетакам-рип с раритетной звуковой дорожкой - казахским дубляжом. Если качестрвенная копия так и не выйдет.

 
ALFIR
Липецк

27 Apr 2012, 16:55

Excuse me.А "ИГЛУ"(оригинал),реставрируемую,мы когда нибудь увидим?Или я не вкурсе.

 
ink

27 Apr 2012, 17:00

А зачем "Иглу" (оригинал) вообще реставрировать? или "Ремикса" одного мало? )

 
ALFIR
Липецк

27 Apr 2012, 17:21

качество картинки-я имею ввиду.

 
Добавить сообщение На страницу  1234 | 5 67
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016306 сек.