На главную!
И ищем истину в стаканах, и этой истиной блюем.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Strannik
  Оффтопов: 2

Поиск

Добавить сообщение  

стр.2 из 7
  
Тема: Последний концерт, вид с другой камеры!
Strannik
Город золотой

4 May 2007, 12:03

Ответ нику oksana (Оксана) (2007-05-04 05:10):


Может выложишь, что-то мне кажется что тут долго придется искать тех у каво есть эта песня целиком!

 
Strannik
Город золотой

4 May 2007, 12:19

Ответ нику Seva (2007-05-03 16:44):


Мне лень расписывать ситуацию с Морозом, но в общих чертах могу сказать так: 1) Для мороза более важна комерческая сторона, на первом месте прибыль. 2) То как сделан цифровой ремастеринг альбомов лично меня неустраивает, у меня есть старые пластинки КИНО которым уже по 20 лет, на них звучание даже лучше чем на ремастерированных CD. 3) Что было издано морозом за те 12 лет которые они занимаются творческим наследием Цоя, даже элементарное последний концерт КИНО немогут целиком издать! А в остальном все хорошо, прекрасная маркиза...

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
4 May 2007, 13:11

Ответ нику Strannik (2007-05-04 12:19):

Для мороза более важна комерческая сторона, на первом месте прибыль.


Разумеется. Помимо "Кино" Мороз издает кучу другой музыки. Но именно благодаря тому, что они умеют извлекать прибыль из своей деятельности, становится возможным издание
записей в принципе. Вы, например, готовы работать бесплатно?

2) То как сделан цифровой ремастеринг альбомов лично меня неустраивает,


Купите хорошую технику. А от МП3 глупо ждать суперзвука.

Что было издано морозом за те 12 лет которые они занимаются творческим наследием Цоя,


Да, много издано. Практически весь аудиоархив. Мультимедийный диск "Последний герой", фотоальбом "Виктор Цой", "Конец каникул", "Солнечные дни", "Лужники", другие архивные видеозаписи.

Причем это компания всегда немного обгоняла развитие музыкального рынка.
Одними из первых в сер.90-х они стали выпускать СД. Если помните, тогда вышла "Коллекция Кино", прилично оформленная. Потом была отличная серия "Легенды русского рока". Киношный буклет этой серии был снабжен отличными фотками и интересной статьей. Потом "Мороз" стали выпускать видеокассеты (фильм "Солнечные дни", клипы Джоанны Стингрей). В 2000 году вышел мультимединый диск "Последний герой": с видео, черновиками песен и тд.

Потом стали один за другим выходить редчайшие записи на СД: "Первые записи", "Концерт в Дубне", "Кино в кино", "Последние записи", на МПк4 вышел "Конец каникул".
Потом вышли два ДВД. Не знаю как по качеству звука и видеоизображения, но концептуально они офрмлены очень грамотно: удобные внутренние функции, стильное оформление обложки рисунками Цоя.

Сейчас Мороз" занимается изданием трех ДВД:
фильм Флянгольца "Просто хочешь ты знать",
концерт в Алма-Ате, концерт в Донецке.

даже элементарное последний концерт КИНО немогут целиком издать!


А у них нет полной записи этого концерта, поэтому и издать не могут. Если у Вас есть, то дайте им эту запись, они с удовольствием ее издадут.

 
НЕО
România

4 May 2007, 13:21

Пластинки в любом случае звучат лучше, чем CD. Как это не странно, но звук с пластинки более объёмен, чем у той же записи трансформированной в CD.

Мне вот не понятно, кто вообще с этим «Морозом» связался? Марьяна? Если он такой халатный, то, с какого спрашивается, перепугу ему доверили заведовать Цоевским творческим наследием?

Хотя за изданный им 10-и серийный набор эМПэтришек живых записей «Кино» большое ему спасибо.

 
Strannik
Город золотой

4 May 2007, 13:25

Ответ нику дамер (Андрей Дамер) (2007-05-04 13:11):

Еслиб у меня последний концерт был, я бы низачто неотдал эту запись на Мороз, насчет МР-3 я их фактически непокупаю, основные альбомы у меня на CD, если уж говорить о комерческой заинтересованости, да пожайлуста зарабатывайте деньги, но только достойно относитесь к творчеству и профессионально издавайте альбомы. Кстати пример: Альбом "Группа крови" песня "Легенда" никто незамечал там когда Цой поет фразу "И горел погребальным костром закат", идет сильно ощутимое понижение звука, а это конкретная ошибка недопустимая для профессионалов, до морозовского ремастеринга этого не было!!!

 
Karl Marx

4 May 2007, 13:26

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-05-03 19:29):

Ну может я ошибся и с кем-то тебя перепутал просто такой разговор точно был

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
4 May 2007, 13:31

Ответ нику neoromantik (NEO) (2007-05-04 13:21):

кто вообще с этим «Морозом» связался? Марьяна?


Она, в свое время.

Если он такой халатный, то, с какого спрашивается, перепугу ему доверили заведовать Цоевским творческим наследием?


А с чего Вы взяли. что он халатный? До сих пор они лучшие на этом рынке. Поверьте наследники Высоцкого , Галича и Цоя не случайно издание доверили им, а не другой компании.

Просто сравните с дисками других компаний и Вы поймете, почему именно "Мороз", а не кто-то другой.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
4 May 2007, 13:34

Ответ нику Strannik (2007-05-04 13:25):

Еслиб у меня последний концерт был, я бы низачто неотдал эту запись на Мороз,


Ну вот видите, а Вы говорите "Лужники".
Поэтому они и не издают, что им кто-то чего-то не хочет давать))) Или хочет, но за большие деньги. Только тогда они уже не хотят.

 
НЕО
România

4 May 2007, 13:37

А у них нет полной записи этого концерта, поэтому и издать не могут. Если у Вас есть, то дайте им эту запись, они с удовольствием ее издадут.


Как минимум одна песня уже нашлась! У Оксаны. Выходит, дело за ней.
Оксана мы ждём.

 
Strannik
Город золотой

4 May 2007, 13:39

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-05-04 13:34):

Но это понятно, запись я им недал бы только потму что они издали бы ее непрофессионально! Деньги это вещь относительная издайте Последний концерт целиком и грамотно, он окупится пять раз!!! Дамер ты лучше прокоментируй насчет песни Легенда

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 34567
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016198 сек.