На главную!
Есть тип слушателя, который остро нуждается в "расшифровках". Как говорил Шурик в одном известном фильме: "Иван Васильевич! Когда Вы говорите, мне кажется, что Вы бредите!"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: RN
»  Вернуться к теме

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.4 из 5
Как защищать фотографии на сайте?
(опрос членов клуба)

 Автоматически добавлять логотип при просмотре (исходник на сервере остается чистым)32 % 32.14 % (36)
 Автор самостоятельно ставит логотип в Фотошопе (измененный исходник загружается на сайт)4 % 4.46 % (5)
 Не надо никак защищать63 % 63.39 % (71)
  
Оффтопы: Галерея
Marry
Ростов-на-Дону

6 Jan 2012, 15:33

Ответ нику admins (Йя-Хха) (2012-01-06 13:58):
и что же теперь,нам этих фоток не видать тут???

 
Marry
Ростов-на-Дону

6 Jan 2012, 15:32

Ответ нику admins (Йя-Хха) (2012-01-06 13:58):
и как же теперь?что,этих воток нам никогда ваще не видать?скажите?!

 
Marry
Ростов-на-Дону

6 Jan 2012, 15:19

Ответ нику admins (Йя-Хха) (2012-01-06 13:58):
КАКОЙ УЖАС!!!


 
luizavamp

29 Jun 2011, 19:23

Ответ на картину. Лучше поздно чем ни когда.
Прежде чем писать всякую чушь "публично", я не один раз обратилась к разделам: "чаво" " галерея" , но к сожалению - нет там такой картины. 8 Feb 2009, 22:08

А, как бы автор сам охарактеризовал работу?
Тоже ни где не написано...

10 Feb 2009, 18:05

Какой-то юмор есть в этой картине. Голуби сидят на Цое, как на бронзовом памятнике.

Странно, что вы как образованный человек так считаете. Какой может быть юмор, например, если голубь сядет на вашу голову?
10 Feb 2009, 15:28Что Вы! Голубь - добрейшая птица
И к этому можно придраться, если иметь ввиду голубя настоящего, а не вымышленного (символа). Согласиться можно с выкладками искусствоведов "В ряде традиций голубь выступает как небесный вестник и как символ души умершего. Так, по поверью славян, душа умершего превращается в голубя". "Белая голубка - символ спасенной души, прошедшей очищение, как антитеза черному ворону греха".
На картине, есть "Белые" и "Черные краски".
И вот, возникает вопрос, что имел ввиду автор картины, прекрасно передав, как внешне (облик), так и внутренний мир человека. Какую роль здесь играют голуби? От себя добавлю, что такое творчество мне крайне не нравиться, несмотря на профессионалим.

 
Avgusta
26 Apr 2009, 09:12

Почему я не могу добавить файлы в Галерею? Пишет, что "файл не принят"

 
Долой нацистов!

10 Feb 2009, 22:36

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2009-02-10 15:28):

Увы, не согласен с вами в корне. Голуби неимоверно жадны и фантастически глупы - это легко проверить. Стоит спугнуть или замахнуться на него, ошивающегося в поисках пищи возле ног, как не пройдёт и минуты, и он вновь окажется там же. А как они вырывают пищу друг у друга. С точки зрения науки они - птицы практически совершенно бесполезные и подтверждения этому я находил в нескольких книгах по орнитологии.
Да и чистоплотными их назвать у меня язык не повернётся.
А в древности, знаете ли, считалось что и гром, и молнию, и удачную охоту боги обеспечивают, а Земля на трёх больших китах стоит

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
10 Feb 2009, 18:05

Какой-то юмор есть в этой картине. Голуби сидят на Цое, как на бронзовом памятнике.

 
PECHAL
Киев

10 Feb 2009, 15:28

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2009-02-10 02:50):

Что Вы! Голубь - добрейшая птица
В древности голубь считался символом плодородия, а в последствии и мира.

Древние люди думали, что у голубя нет желчного пузыря, а желчь считалась причиной злого, сварливого нрава. Также голуби считались свящёнными птицами и вестниками богов в странах Востока.

 
Долой нацистов!

10 Feb 2009, 02:50

Картина с Виктором и правда супер. Хотя голубь - птица всё-таки глупая, "мусорная", логичней было бы каких-нибудь других, более достойных птиц нарисовать. Но изображено и правда более чем превосходно

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

14 Apr 2008, 21:10



 
Добавить сообщение На страницу  5 | 4 321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.021287 сек.