На главную!
А я утверждаю, что добро всегда побеждает зло, а терпение сильнее самурайского меча.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Diana
  Оффтопов: 7

Кино

Добавить сообщение  

стр.5 из 15
  
Тема: Сон со смертельным исходом
sladkayaN

25 Sep 2007, 06:20

Ответ нику Ygor (2007-09-25 06:17):


ты совершенно прав! только делают деньги на имя Цоя...

 
Оксана
Санкт-Петербург

25 Sep 2007, 06:42

Так как все мои мысли о передаче уже высказаны другими, добавлю только то, что наибольшую ценность в передаче для меня представляет Диана. Всё остальное у меня есть в форме других видеозаписей или воспоминаний. Рашида очень приятно было еще раз послушать "вживую".

 
sladkayaN

25 Sep 2007, 06:45

Ответ нику oksana (Оксана) (2007-09-25 06:42):

Оксан а в фильме была Диана? Это на месте гибели девушка в черном?

 
newart

25 Sep 2007, 06:56

В фильме есть фрагменты из передачи "Взгляд", получается у телевизионщиков все же есть копия?
А что за упоминаемая передача "Лестница" и матерьялы Чапыгина 6?

 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

25 Sep 2007, 07:00

была очень рада видеть нашу Диану в фильме)))
фильм сам по себе как фильм ничего нового кроме кадров с похорон Виктора. еще было для меня неожиданным увидеть и Рашида дававшим интервью
вообще мое мнение что пора бы журналистам завязать искать причину в гибели Вити. все это бесполезно уже. все равно водитель Икаруса тоже умер он хоть бы мог что то рассказать. а все равно получается что версия заснул за рулем основная и все на нее опираются. я думаю что хватит фильмов про гибель нужно фильмов больше о жизни Вити о том каким он был человеком ведь у него было много друзей, знакомых которые могут много всего интересного и нового рассказать.
а еще мне все больше и больше нравится Витина мама Валентина Васильевна. она не смотря ни на что держится. очень интересные у нее всегда интервью . очень порадовало)

 
Ygor
25 Sep 2007, 07:49

newart, ты прав, передача "Сон..." ценна кадрами Виктора в различных передачах (простите за повтор). Надо бы озаботиться и найти эти видеоматериалы.

 
Seva
Москва
25 Sep 2007, 08:06

Ответ нику newart (2007-09-25 06:56):

Взгляд и остальные кадры давал рентв я, так что могу успокоить, нет ничего у телевизионщиков. В фильме вообще все скомкано: не показали сарайчик где Цой сочинял "Черный альбом", могли бы сосны показать и залив (все это отсняли) запустив саму песню "Сосны на морском берегу", да много еще чего не было воплощенно в фильм. Материал-то был. Да и повторюсь, в Москве не снимали ни Пушкинскую, где начинается "Игла", чтобы провести аналогию, как выглядел тот периулок в 87 и как выглядит сейчас, ни самый первый китайский ресторан на Красносельской, где, кстати, до сих пор, то же руководство, что и в 88-90, куда с айзеншписом частенько наведывался Цой. Дом на Беляево тоже планировалось поснимать, соседей пораспрашивать. Короче, если подъитожить, то прям хоть бери камеру и сам все снимай и монтируй.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
25 Sep 2007, 08:38

Ответ нику newart (2007-09-25 06:56):

А что за упоминаемая передача "Лестница" и матерьялы Чапыгина 6?


Передачи ленинградского ТВ (конец 80-х).

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
25 Sep 2007, 08:40

Ответ нику oksana (Оксана) (2007-09-25 06:42):

наибольшую ценность в передаче для меня представляет Диана.


Кстати, да. Очень хороший образ получился.

 
Диана
Рига

25 Sep 2007, 09:00

Ответ нику Seva (2007-09-25 08:06):

Да, очень жаль, что ни сарайчик, ни берег не показали.

Спасибо всем за добрые слова

 
Добавить сообщение На страницу  1234 | 5 6789101112131415
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.019207 сек.