На главную!
В церкву едут по утру все интеллигенты. Были - к дьякону, к попу ли, интересовалися. Сине небо вниз тянули. Тьфу ты! Надорвалися...
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: PECHAL

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.3 из 4
  
Статья: Фильмы, где звучит "КИНО"
Yamaha-SG-200
Москва

8 Feb 2008, 19:03


....тольк почему она сказала что он кого-то спас а сам погиб !??!
а так оч круто сделано !! =)))

 
Yamaha-SG-200
Москва

8 Feb 2008, 19:09

Ответ нику V (VPV) (2008-02-08 13:51):

а где можно скачать ?!?!? чёт я ничё не нашёл =(((

 
VPV

9 Feb 2008, 14:22

Ответ нику Yamaha-SG-200 (Yamaha-SG-200) (2008-02-08 19:09):

Не знаю. У меня на DVD.

 
Brat
Питер

14 Feb 2008, 22:54

Новенькое ! Сам не ожидал. ) Показывали позавчера. Ищите на ДВД. США ! 1988 год !!! Это самое откровение. При жизни Виктора его голос звучит в американском фильме про Афган.


«Зверь»
23:25 | 12.02.2008

Режиссер: Кевин Рейнольдс
Военная драма (США, 1988)

Афганистан, 1981 год. Экипаж советского танка увяз в бессмысленной войне с моджахедами.

Отстав от основных сил, Т-62 уничтожает афганское село. Полевой командир Афган Тадж клянется отомстить за смерть близких. И моджахеды начинают охоту за русскими.

Упрямый и деспотичный командир танка Даскаль своими действиями обрекает весь экипаж на верную смерть, пока Т-62 мечется по долине, из которой есть только один выход…

Погибая, экипаж советского танка слушает внутри "брони" на магнитофоне "Закрой за мной дверь"... Обалдеть....

В ролях: Джордж Дзундза, Джейсон Патрик, Стивен Бауэр, Дон Харви.

5-tv

 
kot1
Донецк
14 Feb 2008, 23:19

В смысле звучит голос не понял? Песни что ли вставили в фильм или как?

 
VadNat
28 Mar 2009, 16:22

Господа хорошие! Если идти на заявленные принцип: фильмы, где играл В. Цой и фильмы о нем самом не упоминать намеренно. то и Сестёр можно было не вспоминать. Сёстры - это фильм о Цое. Там всё построено на нём. Не зря же Сергей Бодров мл. к Марьянне Игоревне ходил! Сюжет - не ахти и второстепенен. ИМХО, Бодров, как и многие режиссёры, принёс в фильм впечатления из своего детства-юности 80-х. А там: Цой и индийское кино в кинотеатре на пол-накала.
Но это всё теория. Думал, что после таких знатоков мне нечего будет добавить, что касается фильмов с музыкой. Ан нет! То есть есть. Итак...
"Криминальный талант"! Кто смотрел-слышал?

 
Rocker
Санкт-Петербург

28 Mar 2009, 16:57

Ответ нику Brat (2008-02-14 22:54):

Миш, мы уже с тобой выяснили - в этом фильме на самом деле звучит другая песня "Кино" - "Троллейбус" (из альбома "Начальник Камчатки", 1984).

 
Morita

28 Mar 2009, 17:00

Ответ нику VadNat (2009-03-28 16:22):

"Криминальный талант" не только уже упоминали, но я даже кусок выкладывала где Цой звучит

есть ещё одна тема такая же:
Йя-Хха

 
VadNat
28 Mar 2009, 17:31

Ответ нику Morita (2009-03-28 17:00):

Да, таки мне нечего добавить! Я-то только на этой ветке Ctrl+F жал.
Грустно, что, в принципе, мы имеем дело как говорят математики с ограниченным множеством.
Т.е можно ещё выискивать, какие-то неизвестные миллисекунды фонового саундтрека, но Цой на этой Земле сделал ужё всё, что успел. Больше не будет. И узнаём его творчество не снизу вверх, а наоборот: от хитовых Звезды и Иглы, до квартирников Гиперболоидов и немого Конца каникул.

 
ALFIR
Липецк

31 Mar 2009, 07:14

Фильм "Любовь под грифом "Совершенно секретно"-2008г. примьера на нтв 17.10.08г.-песня "Красно-Жёлтые Дни"-как минимум три раза (с завышенной скоростью + тональность),(весь фильм не смотрел).В титрах права "мороз рекордз".-
Дубль другой темы-М о д е р а т о р ы,может тему"Перечень художественных фильмов, в которых есть песни «КИНО"
закрыть? -смысл один.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 4
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016452 сек.