На главную!
Я - кинорежиссер, подобно тому, как другие - негры или евреи.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 5

Музыка

Добавить сообщение  

стр.4 из 6
  
Тема: Новогодняя программа НТВ "Пожар в джунглях".
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
18 Jan 2008, 14:56

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-01-18 13:15):

Нет, есть много хороших программ. Но Новый год это что-то кошмарное.

 
BronzeTower
Jerusalem

18 Jan 2008, 15:22

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-01-18 13:15):

Не забывай также, что российские международные каналы отличаются от тех, что в России. Например, РТР и РТР-ПЛАНЕТА (то, что у нас по кабельному) - это 2 совершенно разных канала. Аналогично - NTV и NTV MIR и другие.
А так - я сама практически не смотрю телек.
Просто не успеваю.

 
martius
18 Jan 2008, 15:54

К вопросу о том, какую музыку слушает кандидат №1.
Газета "Твой день" писала в декабре прошлого года об учительнице Дмитрия Медведева:
"Зоя Александровна Поленова внимательно следит за судьбой своего знаменитого ученика (...)
- В школе он очень хотел быть похожим на своего кумира Виктора Цоя. Даже прическу себе такую же делал. Волосы отращивал. Ребята удивлялись его схожести со знаменитым артистом, прочили ему карьеру рок-звезды. Но я уже в школьные годы разглядела в нем качества лидера и была уверена: его стезя - политика!".


 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
18 Jan 2008, 17:46

Ответ нику martius (2008-01-18 15:54):

Ну и что? Когда я ходил в детский садик, я тоже хотел быть похожим на Виктора Цоя. Только я этого еще не понимал. Понимание пришло позже.

ЗЫ Жесть! Школу он окончил в 1982 году.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
18 Jan 2008, 20:29

Ответ нику еллаго (Рики-Тики-Тави) (2008-01-18 15:22):
Да я тоже не успеваю Вообще поражает низкое донельзя качество русской попсы: ни голоса, ни пластики.Та же Бейонсе или Шакира обладают чудесными голосами и прекрасно двигаются, голос Кристины Агилеры это просто жемчужина.У них красивые шоу с живым звуком.Это хоть и не моё, но смотреть приятно. А здесь вышли какие-то две девушки, судя по виду-из борделя на уровне, голоса нет, ничего вообще нет (включая одежду), а если я, к примеру, не мужик -то мне куда смотреть? Они у них там популярные, приколи?! "Чем выше любовь, тем ниже поцелуй", а?!! Думаю, пародия какая-нибудь новогодняя, ан нет!Не смешно! Народ в зале хлопает...Жесть!

 
BronzeTower
Jerusalem

18 Jan 2008, 22:17

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-01-18 20:29):

Ты знаешь, по мне - если нечего слушать, то и смотреть не хочется. Даже если есть на что посмотреть...

 
Morita

18 Jan 2008, 22:18

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-01-18 14:56):

Но Новый год это что-то кошмарное.


Согласна. Каждый раз мучаемся с семьёй выбором какой канал оставить на НГ - везде одинаковая параша (извините за мой французский). В этом году правда был прогресс после непродолжительных боёв уговорила семью смотрить новый фильм на ДВД "Нулевой километр" сразу после поздравлений от президента вместо дурацкой программы по ОРТ (кстати, кино понравилось - сказочка такая, в жизни такой истории не могло бы быть).

 
Morita

18 Jan 2008, 22:21

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-01-18 17:46):

ЗЫ Жесть! Школу он окончил в 1982 году.

Да, это ребятки-журналисты перестарались Ну им было лень сопаставить эти факты, главное статейку напечатать

 
НЕО
România

19 Jan 2008, 08:15

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-01-15 17:07):

Прошу прощения, но не могу молчать.

Но о самом главном всё же смолчал.
Я, например, так и не понял, что такого сделал хор МВД, чтоб на него так возмущаться.

Тема запущена, а о чём разговор не ясно.

 
banza

19 Jan 2008, 21:39

Ответ нику НЕО.

Просто у народа наболело, вот и углубились к корням...

Хор МВД виноват тем, что есть такое понятие у военных и служащих "ЧЕСТЬ ИМЕЮ". О какой ЧЕСТИ может идти речь, если учавствуешь в такой тусовке?
Просто, что бы СРУБИТЬ БАБЛА, руководство МВД, а именно отдел по PR(ежели таковой имеется), в догонку к нашумевшей выставке "СОЦ-АР" решил поучавствовать хором "Мальчиков" в еще одном "социальном" проэкте!
Произошло так называемое "отдание чести", хотя наверное и отдавать то было нечего, простая формальность...

Посмотрите, может на younube что нибудь есть из этой вакханалии!

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 56
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.022037 сек.