На главную!
Поэты в миру оставляют великое имя, затем, что у всех на уме - у них на языке.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Telbin
  Оффтопов: 7

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.6
  
Тема: Киев, о.Тельбин 15 Августа сбор!
Telbin
Киев

16 Aug 2008, 20:39

Ответ нику xopyc (2008-08-16 17:35):

А парниша в очках, фото в углу, красава , я играл на гитаре, а он у меня в ногах валялся готовый по полной.


Да он и рядом с нами валялся! А тогда я догадываюсь кто ты!!!

 
xopyc
Kiev
16 Aug 2008, 17:35

а че меня искать я почти везде
это хорошо, я отворачивался не хотел фоткатся.
А парниша в очках, фото в углу, красава , я играл на гитаре, а он у меня в ногах валялся готовый по полной.

 
Telbin
Киев

16 Aug 2008, 16:11

Вот фотки, может себя найдёшь?











 
Telbin
Киев

16 Aug 2008, 15:59

Ответ нику xopyc (2008-08-16 14:36):

В смысле куда ехать?

Ща скину фотку вчерашние фотки

 
xopyc
Kiev
16 Aug 2008, 14:36

я то помню в зеленой футболке, но на сколько я помню, я играл с этим парнем в прошлом году в 2 гитары под деревом. Раз ты интерисовался как ехать то это не ты. Если я тебя с кемто перепутал поправь

 
Telbin
Киев

16 Aug 2008, 11:49

Ответ нику xopyc (2008-08-16 11:44):

А парня в зеленой майке который играл песни Цоя помните?

 
xopyc
Kiev
16 Aug 2008, 11:44

вы же не подошли к нам

 
Telbin
Киев

16 Aug 2008, 10:42

Ответ нику xopyc (2008-08-16 10:05):

Тю так надо было их разогнать! Или подойти к нам мы с магом сидели Цоя слушали, пошли бы к дереву и разогнали бы их! А то как-то не прикольно!
Давай на следующий год более все организовано зделаем, договоримся об встрече возле метро( те кто хочет нормально пообщатся, а не набухатся), и пойдем все вместе к дереву и устроим там разгон, все кто пришел непонятно зачем! )))

 
xopyc
Kiev
16 Aug 2008, 10:05

Тот состав пиплз обосновавшихся под деревом меня лично не удовлетворяет в плане общения. Мы успешно переместились метров на 100 дальше. Могу сказать, что было достаточно людей, которые пришли снова и были в прошлом году.

 
Telbin
Киев

16 Aug 2008, 09:35

Короче говоря рассказываю как все было! Взяли мы мотоциклы и погнали к Дереву Цоя, примерно где-то в 19:00 мы были уже на месте, прийдя нас поразил шок, людей возле дерева Цоя было на столько мало, что ужас! Из всех разов которых я был на озере, ни когда не было так мало киноманов!!! Мало того у них ни у кого не было даже гитары, что привело меня вообще в ужас! Короче говоря мы взяли магнитофон, и поставили концертик Цоя, у селись и ждали когда же кто-то прийдет к дереву Цоя с Йя-Ххи! Короче говоря Так тот народ так и не подошел! Пришло еще пару человек которые взяли гитару и пошли хрен знает куда петь, я подошел спросил мол : "а что дерево цоя у же не в моде?" все промолчали! Как я понял всем (мат - удалён модератором), на то дерево, все пришли сюда просто побухать и поиграть песни! При этом не только Цоя, но и в том Числе АЛИСЫ, ГРОБ, и т.п. Бля народ разве можно так?
У меня как то раз, пару лет назад на Тельбине с моим другом произошел спор, я утверждал что с каждым годо о Цое все забывают! Но он мне говорил что, нет наоборот! Вот вам результат
2008 год 15 августа


2007 год 15 августа



Мне интересно наверно в следуещем году кроме нас ни кто вообще не придет? Или как, народ как так можно? Вот вы тут все общаетесь на различные не нужные темы, а как прийти помянуть Витьку, так все резко куда-то пропали!

 
Добавить сообщение На страницу  6 54321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014728 сек.