На главную!
Что касается современной музыки...в принципе я человек достаточно продвинутый. Я считаю: нельзя говорить, что попса — это разрушение основ. Это нам, зрелым людям, хочется уже что-то поспокойнее, а молодым нужна разрядка.
М.С. Горбачев, Ген.секретарь ЦК КПСС
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Archi
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

  
Оффтопы: 15 августа, Пермь
Влад Шакиров
Днепродзержинск

1 Sep 2009, 14:21

Ответ нику dimaza8 (2009-09-01 14:08):

Ты наверное что то попутал


 
С.С.В.
Пермский край.
1 Sep 2009, 14:14

А что, в принципе, не против

 
Ваганов
Москва
1 Sep 2009, 14:08

Автомобиль уже взял известность во время своего дебюта на выставке под названием Североамериканское Международное Автошоу в Детройте. Выставка состоялась в Январе 2009.

Неудивительно, что передовой концепт кар Крайслер взял многочисленные одобрения от разнообразных информационных публикаций. Например, Нью Йорк Таймс, охарактеризовавших Крайслер 200C EV что и "тонкий, элегантный … один из лучших сюрпризов выставки в Детройте". В конце концов, сходная с искусством технология изготовления автомашины предлагает клиенту беспрецедентную возможность комбинировать онлайновый мир и мир дороги, за рулем Крайслер ENVI, оснащенного искусственным интеллектом, которому можно позавидовать.

Концепт кар Крайслер 200C EV прямо-таки изобилует высокими технологиями. Команде конструкторов вверили создать не просто концепт кар, а, как разъяснил Клегон (Klegon), "портал во внешний мир", сосредоточенный на трех понятиях: удобство, социализация и синхронизация.

"Что делает концепт Крайслер 200C EV более отличающимся, так это применение технологий, которые сделают поездки и образ жизни отдельных людей просто непередаваемым удовольствием. В следствии мы видим автомобиль, обладающий столь комфортабельным и легким управлением, что человек буквально сливается с дорогой.".

Фрэнк Клегон (Frank Klegon) исполнительный вице президент - Отдел разработки, ООО Крайслер.

Удобство

Хотите потратить немного денег на новейшие развлечения перед тем, как отправиться на дорогу? Настройки системы включают радио с разными прибавочными функциями, позволяющими водителю приобретать музыкальные композиции легким нажатием на иконку "Мопар". Рады вам предложить запчасти додж оригинальные и аналоги. Сенсорный монитор предлагает доступ к Интернет-радио, сохраненным MP3, а помимо этого к настройкам положения кресла и кондиционера.

Для продвинутых водителей (как вы), система навигации грядущего поколения, использующаяся в концепт каре 200C EV - это то, что доктор прописал. Ее особенности включают подключение к камерам слежения в городах, для получения сообщения о трафике, а помимо этого к терминалам охраны в аэропортах и на дорогах, для предоставления водителю рекомендованных маршрутов.

Социализация

Вы как будто заглядываете в следующее поколение средств передвижения, когда слышите о предлагаемых повсеместно проектах "сетей автомашин". Несомненно, Крайслер 200C EV может "говорить" с другими автомобилями, чтобы создавать собственные сети (Мы уверены, что прошли длинный путь со времен Модели Т!)

Компьютер предлагает переднему пассажиру доступ к Интернету и навигационной системе, возможность запуска системы диагностики машины или чтения инструкции пользователя, а также другие опции. Надо проверить электронную почту, принять участие в видео конференции или узнать расписание представлений в здешнем театре? Вам прямо сюда - все возможности Сети могут также быть доступны через терминал. Купить запчасти крайслер североамериканского производства. Такая функция не ограничивается передним сидением. ПК возможно отдать пассажирам, находящимся сзади.

Отделение, расположенное под панелью управления - это зарядное устройство для персональных мобильных устройств. Батареи мобильных устройств будут заряжаться, просто пребывая на зарядной панели. Пассажиры, находящиеся на задних сидениях, имеют доступ к таким же устройствам, расположенными под интегрированными в подлокотники консолями.

Синхронизация

Синхронизация (In sync) это не только название давно распавшейся попсовой группы - это состояние, в котором вся ваша повседневная жизнь может быть за рулем Крайслер 200C EV. Средство передвижения, дом, офис - это все гармонично объединяется с продвинутой системной возможностей, которые охватывают слежение за домом и офисом, возможность управления их освещением, запуском программ или применением интеркомов.

Эту систему также можно использовать для трансляции итогов диагностики автомобиля на телефон, храня обладателя в курсе состояния систем машины, таких как заряд аккумуляторов или потребности в ремонте. Предлагаем вам крайслер вояджер запчасти оригинальные.

Концепт 200C EV может и был создан с учетом экологических требований, однако, будьте уверены, что строгие стандарты качества Крайслер не были принесены в жертву. Наоборот, искренне говоря, концепт 200C EV инновационен как снаружи, так и внутри. Концепт кар объединяет в себе органические формы и характерный дизайн еще глубоких корней Крайслер с благородными пропорциями Крайслер 300, в итоге мы видим этот автомобиль, который удовлетворит любителей и шикарных, и спортивных машин. Каждому Доджу нужны они - Запчасти Додж (Dodge) mopar.

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.012047 сек.