 | Что касается современной музыки...в принципе я человек достаточно продвинутый. Я считаю: нельзя говорить, что попса — это разрушение основ. Это нам, зрелым людям, хочется уже что-то поспокойнее, а молодым нужна разрядка.
| |
|
Статья: Как я бросил курить, раз и навсегда |
Владимир
Московская область, Железнодорожный
 | 9 Aug 2013, 16:38
А я свой рецепт расскажу. Курить начал относительно недавно... Но при том бывало по полторы, а то и две пачки в день... Не давно сердечко зашалило и я подумал - а ну его нафиг... Решил разработать свой рецепт который оказался до безумия прост - выкурил 3 сигареты в сильный затяг подряд одну за одной нашего известного бренда самых крепких... Меня настолько вывернуло что произошло очень сильное отвращение к вообще любим сигаретам - я решил просто ради эксперимента выкурить одну сигаретку и понял что это невозможно... Так что если кому любопытно - можете испытать)
|
С.С.В.
Пермский край.
 | 1 Jun 2013, 18:50
Очень хорошая тема!... Респект, Рашид Мусаевич, за тему!... Каюсь, курю 23 года, двадцать три года травлю свой организм, понимаю, что не полезными веществами, но, блин, привычка, зараза, такая, блин, штука... Раза три пытался избавиться от этой дурной привычки, пока безрезультатно... Почитав эту тему, пониаю, что всё в этой жизни "исправимо"... Всё! Бросаю!...
p.s.: Дней через 30 отпишусь тут как результат... попробую слезть с этой зависимости, табачной, имею ввиду....
|
Сергей
 | 1 Jun 2013, 18:09
А никому в голову не приходила идея о том, что можно вообще не курить?
Идея, конечно, бредовая, но мне как-то пришла и я за всю свою жизнь не выкурил ни одной сигареты.
Было пару затягов. Первый, когда мне было лет пять и старшие двоюродные братья сунули цибарку, наверное чтобы я их не "сдал"(это я сейчас так предполагаю), я сделал затяг, закашлялся, сопли, слёзы- своим детским умом понял- не моё!
Второй раз во время службы(почему-то в армии многие ребята начинают курить), тогда только появились сигареты с ментолом и мои сослуживцы-пацаны предложили:-"..на, Серёга, затянись, "ментольные", как буд-то мятная конфетка..."
Ну, сделал я второй затяг в своей жизни- г@вно оно и есть г@вно! 
|
elsik
| 1 Jun 2013, 16:06
Свобода слова была навязана для того, чтобы пропагандировать и пороки тоже.
Если человек говорит, что курит, а вы его не знаете, это не значит, что он курит.
Если человек предлагает заменить курение сигарет на курение наркотиков, как метод избавления от сигарет, это значит, что он пропагандирует курение наркотиков вместо курения табака.
Если кто-то заботливо сообщает, что его слова не являются пропагандой, это не значит, что его слова не являются пропагандой.
Не понимают этого только ...
|
samootvod
| 31 May 2013, 08:19
Я бросил курить после того, как у меня в жизни случился первый опыт употребления бошетунмая или аналогичных ему субстанций . После этого понял, что 17 лет травил себя "пустым" табачным дымом и бросил курить сигареты сразу - очень легко и безболезненно. Сейчас не курю уже три с половиной года - причем вообще ничего ))), (даже кальян) и не тянет совершенно, чему очень рад - стараюсь заниматься неного спортом для поддержания формы.
Вот так вот, оказывается, можно избавиться от одной вредной привычки с помощью другой ))).
P.S. Мои слова не являются пропагандой чего-либо - просто рассказал о том, что сработало для меня лично.
|
Rino
Москва
 | 21 May 2013, 15:58
Ответ нику Natella (2013-05-21 14:56):
ой, ну вот теперь буду, точно 
|
Natella
Москва
 | 21 May 2013, 14:56
Ответ нику Ch-p (2013-05-21 09:25):
Может бы Вас с радостью и сдали бы государству, которое в свою очередь с не меньшей радостью определила бы Вас куда-нибудь куда следует.Но Ваше нежелание курить и пить не в ходит в перечень каких-либо нарушений предусмотренных законом. Так что, спите спокойно 
|
Rino
Москва
 | 21 May 2013, 09:25
Ответ нику Natella (2013-05-21 06:25):
ну я надеюсь, меня форумчане Йя-ххи не сдадут куда надо за это? 
|
Natella
Москва
 | 21 May 2013, 06:25
Ответ нику Ch-p (2013-05-20 22:58):
Еще какой злостный)))Прям персона нон-града для нашего госудаства))))
|
Rino
Москва
 | 20 May 2013, 22:58
Ответ нику Natella (2013-05-20 21:07):
тогда выходит, Я злостный нарушитель не пополняю бюджет страны не пью и не курю 
|
|
На страницу 2 | 1 |
|
 |
|