На главную!
Я вообще только с возрастом осознал, что музыка — это отражение человеческих переживаний на философском уровне... Помимо классики, я люблю русский рок...
М.С. Горбачев, Ген. секретарь ЦК КПСС
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: Kinosaint
  Оффтопов: 7

Проекты

Добавить сообщение  

стр.3 из 4
  
Тема: Сайт "Виктор Робертович Цой"
ro-mas
30 Jan 2012, 16:51

Можно зарегистрировать группа «Кино» (TM), вроде не так кощунственно по отношению к В.Цою.

 
OlexanderKi

31 Jan 2012, 10:56

Ответ нику ro-mas (2012-01-30 16:51):

Не советую: одна фирма уже попыталась как-то зарегистрировать товарную марку "ЧайФ" (как название для чая), в результате чего получила иск от одноимённой группы.

Резюмирую: если Каспарян, Гурьянов и Тихомиров соберутся делать сайт, то им не потребуется ничего регистрировать, потому что они и так и есть группа "Кино". Если они не соберутся делать сайт, никто другой этого сделать не сможет тем более, потому что права на название принадлежат им. Всё зависит только от них, наши разговоры ничего не дадут.

 
Сергей

5 Feb 2012, 02:05

Ответ нику xopyc (2012-01-28 21:37):

Ребят, подслушал краем уха ваш разговор..
По поводу написания домена сайта через Z
.. посмотрите как написано в немецкой газете(журнал)- Morphium-die Nadel

He суть важно, но подумал, может вам ещё интересно: "Zoi" вроде как на немецком читается как "Цой", но если смотреть по "Аleksadr Bashirov" и "Rashid Noygmanov" -то это скорее на английский манер, тогда "Цой" должно читаться - как "Зой". Учитывая тот факт, что газета(журнал) немецкая, тогда написано должно было "Alexander Baschirov", "Raschid Nugmanov" и ещё как вариант "Zoj"и "Kasachstan" тоже по немецки, но встречаются также варианты с "Kazakhstan" и "Kasakhstan". Чёйта я запутался.., ..ну думаю разберётесь- не такая уж великая и принципиальная проблема, тем более, что иностранцы сами не в понятках -


 
ro-mas
31 May 2012, 07:10

Жаль, конечно, что нет толкового проекта, веб сайта. Где бы были фото, разбиты по разделам, событиям. Где бы можно было посмотреть правильный список песен которые КИНО играли в Донецке

Хороший сайт был у Хоруса …

 
Марина Чистякова
Питер
31 May 2012, 07:12

Ответ нику ro-mas (2012-05-31 07:10):

сайта Хоруса больше нет?..

 
azl
Луганск

31 May 2012, 09:19

Ответ нику Singa (Марина Чистякова) (2012-05-31 07:12):

Давным-давно

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 4
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013458 сек.