На главную!
Каждый концерт должен быть как последний, иначе это ложь
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: Seva

Проекты

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: Вопрос по книге о Цое
Seva
Москва
20 Dec 2007, 08:51

Вот такой вопрос назрел. Два года назад выходила такая книга "Сладкое слово Камчатка"-это, так можно сказать, черновой вариант книги с устаревшей информацией. Сейчас этой инфы раз в 5 больше по объему. В новом проекте все будет расположенно в хронологической последовательности. Делается все это уже лет 10, как-то все наслаивается, появляется что-то новое и тд. Так вот такой вопрос. Стоит ли в новую книгу, где хочется отобразить полную хронологию выступлений КИНО, включать материалы книги "Новый геликон"? для создания полной картины. И, допустим, какие-то воспоминания о концертах из книги Рыбина "КИНО с самого начала"? Ваше мнение.

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

20 Dec 2007, 09:00

Сразу скажу, что это моё личное мнение.Как по мне- хватит уже книг.Согласен, появляется новая инфа, но она настолько мизерна, что каждый раз делать книгу незачем.Если уж делать, то лет через -цать, когда будут найдены все документы, когда у абсолютно всех людей связанных с Виктором будет взято интервью, тоды да.А то получится книга с припиской "издание дополненное и обновлённое".
Проще на диске сделать или на сайте.

 
Диана
Рига

20 Dec 2007, 10:17

Ответ нику Seva (2007-12-20 08:51):

Для полной картины нужно, конечно.

 
Seva
Москва
20 Dec 2007, 10:53

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2007-12-20 09:00):

-появляется новая инфа, но она настолько мизерна

ну тут ты к счастью не прав. уж что-что, а инфы очень много.

 
Елена

20 Dec 2007, 13:11

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2007-12-20 09:00):

когда будут найдены все документы, когда у абсолютно всех людей связанных с Виктором будет взято интервью, тоды да.

"Абсолютно" всех найти невозможно.

 
PECHAL
Киев

20 Dec 2007, 15:24

думаю, не только можно, но и нужно... а вот насчет интервью всех, кто, скажем так, знал Виктора лично, то очень бы хотелось узнать о его тренере по восточным единоборствам, мне, например, было бы интересно прочесть его интервью

 
Morita

20 Dec 2007, 16:13

Ответ нику Seva (2007-12-20 08:51):

Вов, не сомневайся и книга нужна, и фрагменты уже известных интервью включать надо.

Что касается - надо ещё книги выпускать или нет? Ну, представьте, что кроме первой книги Житинского и не было бы ничего... Конечно, время идёт, появляется много интересной информации - те люди кто молчал начинают говорить и рассказывать... А потом, подумаете, о новом поколении, которое как раз тех книг не застало и уже врядли смогут их достать...

И книги нужны, и диски, и всё остальное.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
20 Dec 2007, 16:17

Никаких дурацких статей, мастератов и докторатов по генетике, пока не расшифруется весь Геном!
Конечно, надо! Было бы интересно , если бы фотографии с концертов перемежались воспоминаниями тех, кто эти концерты помогал организовывать, или просто присутствовал.

 
Strannik
Город золотой

8 Feb 2008, 19:01

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2007-12-20 09:00):

Сразу скажу, что это моё личное мнение.Как по мне- хватит уже книг.Согласен, появляется новая инфа, но она настолько мизерна, что каждый раз делать книгу незачем.Если уж делать, то лет через -цать, когда будут найдены все документы, когда у абсолютно всех людей связанных с Виктором будет взято интервью, тоды да.А то получится книга с припиской "издание дополненное и обновлённое".
Проще на диске сделать или на сайте.


Как ты себе представляешь нахождение всех документов, мне кажется такое невозможно во всяком случае при нашей жизни, все будет дополнятся, некоторые например сейчас элементарной информации по группе КИНО не знает, а факт в том что негде им эту информацию найти, если книги и выходят сейчас то не так как раньше громаднейшим тиражом!

 
Strannik
Город золотой

8 Feb 2008, 19:03

Ответ нику Seva (2007-12-20 08:51):

Стоит ли в новую книгу, где хочется отобразить полную хронологию выступлений КИНО, включать материалы книги "Новый геликон"? для создания полной картины.


Конечно стоит, темболее книга "сладкое слово камчатка" раритетная, ее непросто так найти, к тому же там найденные тобой материалы а не рыбиным, и хронология там как сказано неахти!

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015724 сек.