На главную!
Будь самим собой – спокойным, ясным, ярким. Спрашивай себя каждую минуту, то ли это, чего ты действительно хочешь, и делай это, только когда услышишь утвердительный ответ. Это отвадит от тебя тех, с которыми ты ничего о себе не узнаешь, и привлечет других, у которых тебе стоит поучиться.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: hitmanec
  Оффтопов: 2

Поиск

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Тема: Воспоминания, печатные издания и тд. Поиск статьей в интернете
Владимир
Московская область, Железнодорожный

27 Sep 2008, 12:56

Сделаю почин и первым делом укажу тут ссылку на воспоминания о свердловских концертах Майка и Цоя в декабре 1983. В общем все что находим в инете о материалах по тем или иным мероприятиям - сливаем сюда.

 
newart

27 Sep 2008, 14:22

Интернет такая штука.. сегодня страница/сайт есть, завтра страницы/сайта нет.
Так что было бы здорово если кто то посещая найденые ссылки не будет забывать в браузре нажимать кнопочку SAVE.

 
Виталий
Москва
27 Sep 2008, 14:41

Готов вести этот архив на компе. Т.е. сохранять все материалы, ссылки на которые будут публиковаться в этой теме.
В первую очередь интересны воспоминания друзей и знакомых Виктора, воспоминания о концертах, посиделках и тд. Статьи из журналов и газет (разных городов и стран).

 
Виталий
Москва
27 Sep 2008, 14:59

1. Урал Аманжолов вспоминает о Концерте Виктора Цоя в Алма-Ате. Казахский политехнический институт. Декабрь 1987 «Перемен требуют наши сердца»

2. Алексей Вишня вспоминает о записи аьбома «46»
Виктор Цой. Альбом «46»

3. Алексей Вишня. Мое японское «КИНО», часть 1: «Спустя неделю, после гибели Виктора…»

4. Алексей Вишня. Мое японское «КИНО», часть 2: «Как мне дать тебе помять»

5. Алексей Вишня. Поминальные заметки о Викторе Цое, часть 1

6. Алексей Вишня. Поминальные заметки о Викторе Цое, часть 2

7. Экспресс газета № 22(643) от 07 Июня 2007: Смерть после смерти

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

27 Sep 2008, 15:01

Собственно самый большой источник концентрации воспоминаний о тех или иных событиях состоит в книге Виктор Цой: стихи, документы, воспоминания

 
Zaprava
26 Dec 2008, 14:43

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-09-27 15:01):

Есть ещё корейский журнал "Кёкусарам" (или как-то так),номер посвящён целиком Виктору. Мне такой журнал подарил директор ПТУ61 (бывшее Серовское училище, где Цой учился на резчика по дереву).Много мистического и фантастического, но почитать интересно, номер издавался на русском языке.

 
Rocker
Санкт-Петербург

26 Dec 2008, 14:53

Ответ нику Zaprava (2008-12-26 14:43):

Журнал называется "Корё Сарам" и он давно всем известен. : ) В Галерее есть его обложка.

 
Долой нацистов!

27 Dec 2008, 00:41

Да-да. А ещё была газета "Корё" - до меня она дошла лет 6-7 назад в виде ужасного качества ксерокопий. Кто богат качественным сканом, поделитесь, пожалуйста

 
Елена

5 Jan 2009, 09:14

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2008-12-27 00:41):


Газета "Корё" здесь: Sendspace

 
Rocker
Санкт-Петербург

5 Jan 2009, 09:32

Ответ нику Lena (Елена) (2009-01-05 09:14):

Здорово, спасибо! Много слышал, но никогда не видел. Жаль только, что страницы пополам - я не умею склеивать изображения. Половинки не так естественно воспринимаются.

Вот бы склеить - и в Галерею выложить.

А ещё была такая рок-газета в Питере - "Иванов". Недолго правда просуществовала - что-то около 3-х лет. Она была такая очень уж большеформатная. Так вот в ней в одном из выпусков печатался вахтенный журнал "Камчатки" - именно старый (возможно первый). Вот это бы найти.

 
Добавить сообщение На страницу  1 23
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015001 сек.