На главную!
В фильме "Игла", Пётр Мамонов играет хирурга, а Виктор играет вообще непонятно кого...
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: PECHAL
  Оффтопов: 7

Кино

Добавить сообщение  

стр.4 из 5
  
Тема: Невероятные истории любви: Виктор и Марианна
Romario
Москва

26 Feb 2009, 19:04

По поводу сходства и достоверности дат. Передача-это не доскональное исследование, а скорее короткий очерк, да и телевизионщики поклонниками творчества не являются, поэтому недочеты вполне допустимы ! Например, когда мы смотрим экранизацию какого-нибудь рассказа или фильм основаный на реальных событиях (допустим на историческую тему), то просчеты или ошибки мы внимание не заостряем Так, что и в этой передаче неточности простительны !

 
Morita

26 Feb 2009, 19:28

Мне в принципе понравилась передача, в отличие от многих других она с любовью сделана. и актёров действительно хорошо подобрали, т.е. явно кастинг был, а не просто так первых попавшихся схавитили и отсняли. Неточность дат и каких-то фактов: кому надо - знают, что были неточности, а кому нет - они и эти неточные не запомнили.

 
Romario
Москва

26 Feb 2009, 20:25

Ответ нику Morita (2009-02-26 19:28):

Целиком и полностью с Вами согласен

 
Natella
Москва

27 Feb 2009, 18:41

А мне кажется, что такие грубые ошибки в фактах - это просто неуважение не только к памяти Цоя, но и к зрителю. Даже если он и не является поклонником Цоя. Конечно же понятно, если дату свадьбы, например, перепутают. Тем более, что в разных источниках она указывается по-разному. Но год рождения... Это уже, как мне кажется, указывает на то, что люди не особенно старались программу делать. Хоть, как сказала PECHAL, она и для домохозяек, которым романтика, безусловно, важнее фактов.

 
PECHAL
Киев

5 Mar 2009, 09:55

Ответ нику Natella (2009-02-27 18:41):

...таков уж формат передачи

Но насчет того, что факты нужно проверять, я с Вами согласна, я сама работаю в СМИ, поэтому знаю, что это не сложно, а главное нужно делать... Даже, если журналист глянцевый и гламурный.

 
Natella
Москва

5 Mar 2009, 18:44

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2009-03-05 09:55):

Ах, если бы все журналисты так же думали

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 5
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.012703 сек.