На главную!
Три раза, четыре раза передрать одни и те же сливки. А зачем он нужен, этот попс?
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Seryoga
  Оффтопов: 3

Музыка

Добавить сообщение  

стр.11 из 14
  
Тема: Минусовка совместными силами
OlexanderKi

20 Oct 2011, 11:02

Ответ нику standa (Standa) (2011-10-16 17:18):

Наша версия минусовки "Закрой за мной дверь" YouTube


Блин, опять Ю-Тьюб. Я, конечно, понимаю, что так запись послушает на 50-100 человек больше, но только в таком убогом качестве она едва ли для чего-то годится, кроме как спеть под неё караоке на праздник.

В wav бы эту запись получить, желательно поинструментно, я бы на неё вокал добавил, вышло бы интереснее в разы... а так, лично для меня, этот кавер как бы и не существует вовсе.

 
OlexanderKi

20 Oct 2011, 15:03

Да, вот очередной _мой_ вариант "Закрой за мной дверь", всё с теми же электронными инструментами, но уже с другими ударными (не дождавшись исходника от Серёги, нарезал ударные из "В наших глазах" и использовал их как семплы), и с изменениями в звучании остальных инструментов. Вышло гораздо более ровно, чем предыдущий вариант, и перестало резать уши высокими частотами.

flac: Megaupload
mp3: Megaupload

На выходных, если не найду для себя занятия продуктивнее (а я постараюсь это сделать! ), всё-таки доделаю "Печаль" с вокалом Цоя и причешу "В наших глазах".

З.Ы. Что-то тут подряд одни мои посты. Не то мне тут больше всех надо, не то просто будние дни, и всем не до того (хотя я тоже вроде как работаю).

 
JACKIE5
город Тверь

20 Oct 2011, 17:52

Все ждут обновления торента с концертными записями группы "КИНО")))

 
OlexanderKi

21 Oct 2011, 10:45

Ответ нику JACKIE5 (JACKIE5) (2011-10-20 17:52):

Влом оформлять, там возни на несколько дней, да и вообще, две трети записей в жутком состоянии, мне просто стрёмно их куда-то заливать. Только за отдельную плату. Уподоблюсь московским коллекционерам, которые собирают неслабые деньги, а потом кидают, отправляя записи, годные только в корзину, и делают вид, что с тобой не знакомы.

 
OlexanderKi

21 Oct 2011, 14:32

Объясняю специально для людей без чувства юмора, которые воспринимают предыдущее сообщение всерьёз: обновления моего торрента не будет. Потому что из трёх источников материала для этого обновления один просто исчез, не дав мне ни бита информации, другой скинул мне кучу неслушабильного хлама, а третий и вовсе кинул меня на бабки. Вот так.

Обновлять торрент ради добавления в него трёх с половиной хорошо записанных песен я не стану. Все "объедки" никудышнего качества по старинке залью на файлообменники, и выложу ссылки на общее обозрение, - качай кто хочешь, делай что хочешь. Сам Цой не был бы рад тому, что подобный хлам вообще существует, и я сам стараюсь держать марку, поэтому фильтрую контент, и отметаю плохие записи на корню.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

21 Oct 2011, 14:38

Ответ нику OlexanderKi (2011-10-21 14:32):

Потому что из трёх источников материала для этого обновления один просто исчез, не дав мне ни бита информации, другой скинул мне кучу неслушабильного хлама, а третий и вовсе кинул меня на бабки. Вот так.


Не хотите огласить весь список?? Заинтриговали???

 
OlexanderKi

21 Oct 2011, 14:42

Ответ нику OKCAHA (Ksyha) (2011-10-21 14:38):

Список чего? Плохо звучащего мусора, или того, что мне так и не удалоссь получить?

 
OlexanderKi

21 Oct 2011, 14:54

В общем, вот. Из этого 60% и так есть на торрентах, остальное в качестве как на морозовских mp3 (только без шумодава и в lossless), либо в ещё более плохом качестве.



Всё это в процессе закачкина файлообменники, в течение нескольких дней, если мне не будет лень, выложу ссылки. Частично могу дать их уже сейчас.

 
OlexanderKi

21 Oct 2011, 17:01

Обещанные ссылки.

Megaupload - последний концерт в Ленинграде 1989 (очень неполная запись)
Megaupload - 1986 Спасём Мир в ЛДМ (конец последнего трека подклеен из mp3)
Megaupload - акустические записи из разных источников (a.k.a. "Раритеты" - пиратский сборник, ходивший на катушках в конце 1980-х)

на этом качественные вещи кончаются, и начинается мерзко звучащая часть моей коллекции. Частично отреставрировано, частично настолько плохо, что я даже не прикасался к этим записям. Качайте на свой риск.
Megaupload - акустика рок-клуб 1982
Megaupload - у Липницкого
Megaupload - у Ольги Мускатовой
Megaupload - московский квартирник
Megaupload - первоапрельская шутка... вроде бы... тут уже не разобрать.

Продолжение следует завтра, или послезавтра. Хорошая новость: ближе к 1987-му году качество звука повышается, хотя и не везде. Полагаю, многим станет после прослушивания ясно, почему я не хочу выкладывать это на торренты. И ещё, если у кого-то есть записи лучшего качества... "ну вы понЕли", как говорят в интернетах.

 
kairan
Люберцы

21 Oct 2011, 19:25

Ответ нику OlexanderKi (2011-10-21 17:01):

"Коллекционеры" вообще жгут, не только московские))

Насчет 1ой ссылки - последний концерт в Ленинграде 1989 (очень неполная запись)
это не 1989 год, а
1990 год, 8 мая, Ленинград. Концерт в СКК им. Ленина

Сборник "Раритеты" порадовал!!!

 
Добавить сообщение На страницу  12345678910 | 11 121314
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016566 сек.