На главную!
Нам повезло: мы успели к рок-застолью.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Seryoga
  Оффтопов: 3

Музыка

Добавить сообщение  

стр.10 из 14
  
Тема: Минусовка совместными силами
Серёга
Харьков
15 Oct 2011, 17:28

Скоро все будет. Только по позже.

 
adata
Lithuania, Vilnius
16 Oct 2011, 09:00

Всем привет! За ранее прошу прошение за ошибки, потому как ползуюсь транслитом. Вопрос не совсем в тему, но может кто знает от куда скачать "Невеселую песню" в таком стиле как КИНО сыграли на етом концерте, толка в качестве? вот ссилка
Невесёлая песня

Или кто может переиграть так и записать? Мне проста очень нравитса звучание..

 
Серёга
Харьков
16 Oct 2011, 09:12

Ответ нику adata (2011-10-16 09:00):

Я бы и сам хотел такое звучание для своего проекта минуса.

 
Станислав
Краснодар

16 Oct 2011, 15:53

такое звучание не проблема

 
Серёга
Харьков
16 Oct 2011, 16:44

Давно жду, когда же все таки воплотится моя идея в жизнь.

 
Standa
16 Oct 2011, 17:18

Наша версия минусовки "Закрой за мной дверь" YouTube

 
elsik
16 Oct 2011, 20:26

OlexanderKi, а Вы не могли бы сделать какую-нибудь песню, чтобы фоном звучала гитара, как у AC/DC, а основной аккомпанемент рояль. Чебуратор сделал очень хорошее сопровождение. У него там Цой даже интонирует под фортепиано, но звучание этого фортепиано напоминает клавесин. Рояль было бы лучше на мой вкус.
Или я что-то не то?

 
OlexanderKi

18 Oct 2011, 03:12

Ответ нику elsik (2011-10-16 20:26):

К сожалению, я очень ограничен в аранжировочных вариантах. Живых инструментов у меня нет, да и играть я на них не умею, а семплированные в основном звучат ужасно. Пока путём перебора нашёл этот эмулятор старых аналоговых синтезаторов из 1970-х. Возможно, позже подберу вещи получше.

Да, к вопросу о минусовках, вот кавер-версия Камчатки в исполнении Алексея Вишни,уже проскакивавшая на сайте как Youtube-видео. Теперь - в lossless, и, внимание, есть отдельная минусовка! Достал у Вишни через знакомых, надеюсь, он не обидится распространению этой записи.

Megaupload

 
Серёга
Харьков
18 Oct 2011, 12:34

Классный минус от Алексея Вишни! Оригинально сделано.

 
OlexanderKi

18 Oct 2011, 15:32

И ещё, слегка на тему минусовок. Подборка инструментальных композиций, записанных группой "Кино", либо музыкантами группы "Кино" в составе проектов "Поп-механика" и "Новые композиторы" - музыка для фильмов "Игла", "Господин оформитель" и "Трагедия в стиле Рок", а также другие, более редкие инструменталы в исполнении Каспаряна+Тихомирова+Густава (точнее, драм-машины Yamaha RX-15 ).

Megaupload

Думаю, многим фанатам "Кино" будет интересно послушать эту подборку, даже несмотря на то, что далеко не везде автором музыки был Виктор Цой - у всех композиций характерный киношный звук. Некоторые записи весьма редкие, часть их даже не удалось найти в приличном качестве.

Выкладываю для тех, кто не слышал (все записи из этой подборки слышали только хардкорные знатоки, простые фанаты - не больше трети). Я уже натыкался на кавер-версии "Перекати-поля", так почему бы не попробовать сделать каверы каких-то из более редких треков, например, "Народ гуляет", "Mabuze" или "Pure Rose"?

 
Добавить сообщение На страницу  123456789 | 10 11121314
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017545 сек.