На главную!
Главная свобода - это быть самим собой.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Satellite
  Оффтопов: 2

Кино

Добавить сообщение  

стр.7 из 12
  
Тема: "Битва экстрасенсов" на ТНТ
Morita

25 Feb 2008, 22:44

Ответ нику Diana (Диана) (2008-02-25 22:40):

Вот и Валентина Васильевна, когда соглашалась основывалась на первых сезонах, думала, что-то может новое скажут о гибели Виктора ... а вышло как всегда не так как рассчитывали. Жаль. Скоро доверия телевидению не будет.

 
Morita

25 Feb 2008, 22:47

Да, дело даже не в экстрасенсах - ну слабенькие попались - Бог с ними. ну, зачем в конце комментарий психолога вставлять про наркотики? для рейтинга? СВОЛОЧИ!

 
kinoshnik27
Богородицк

26 Feb 2008, 05:38

очень занятно.но нового ни чего не почерпнул

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
26 Feb 2008, 06:43

Морита и Диана, полностью с вами согласна-если и есть кто-нибудь с настоящими способностями, пиар ему совершенно ни к чему.
Когда-то показала фотографию Виктора одному раву-он каббалист, естественно, о Викторе не слышал никогда, местный. И он мне всего одну фразу сказал:"Господь иногда забирает своих праведников до того, как они совершат ошибку. Как мы одергиваем детей от плиты за секунды до того, как они обожгутся". Вот, не знаю, так ли это. Меня что удивило, что рав сказал "праведник" о человеке, явно светско одетом и явно нееврейского происхождения (у нас тут тоже снобов хватает, которые "избранный народ" понимают как "элитную расу").
Вот это меня удивило.

 
mora
Москва

26 Feb 2008, 10:13

ну, зачем в конце комментарий психолога вставлять про наркотики? для рейтинга? СВОЛОЧИ!

Мне вообще непонятно как врач-психиатр может ставить диагноз человеку,которого он ни разу не видел,да еще и высказывать вслух свои домыслы,основываясь на том, что"ему так кажется"?Это и некрасиво,и не этично

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
26 Feb 2008, 10:25

По Библии обращение к гадалкам и гадателям каралось смертью, болезнями, проклятием рода и тп. Ничего хорошего из всего этого не будет. Всё остальное уже не важно.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

26 Feb 2008, 10:27

Вообще этот канал ТНТ сплошное реалити-шоу, и битва экстрасенсов чушь полная, мне Роберта Максимовича было жалко, поехал и всякого бреда наслушался.

 
Strannik
Город золотой

26 Feb 2008, 12:08

Ответ нику Max2610 (2008-02-25 17:13):

Когда я предлагал эту идею в форуме "Тусовка" тема "вопрос", то заслуженый участник этого сайта Strannik очень скептически отнесся к наличию необычных способностей у этих людей.У кого какие идеи поэтому поводу


Естественно я скептически отнесся, но я ни в коем разе не утверждаю, что людей со сверх способностями нет, моя точка зрения в том, что э
то ШОУ и работает оно в первую очередь на рэйтинг как уже и собственно говорил!!!

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
26 Feb 2008, 12:13

Наличие сверхъестественных способностей еще ни о чем не говорит.

 
Ольга Лехтонен
Москва

26 Feb 2008, 14:30

Много думала над этим всем...
Конечно, хотелось бы из какого-нибудь сверхъестественного откровения узнать правду о случившемся. Но экстрасенсы здесь не помощники, а наоборот: вредители. Поскольку экстрасенс может сказать 80% правды и 20% лжи. И догадаться, где и что, человеку будет невозможно. Полную правду не может сказать ни один экстрасенс. А толку нам всем от полуправд? Только лишние переживания, сомнения и страдания. И так уже 17 лет забиваем себе голову теориями, предположениями и догадками. Для этих догадок и теорий вовсе не требуется никакое экстрасенсорное вмешательство.

 
Добавить сообщение На страницу  123456 | 7 89101112
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014675 сек.