На главную!
Искусство - это самовыражение. Чем сложнее и строже метод, тем меньше возможности для выражения оригинального чувства свободы.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Morita
  Оффтопов: 61

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.46 из 55
  
Статья: Памятник Виктору Цою в Питере
Kothegar
Минск

13 Jun 2008, 21:38

Ответ нику Diana (Диана) (2008-06-13 10:21):

Просто создан культ посещения этого место в даты.
Вот и тянется туда гопата. И б..тствует.
Это самое черное место в жизни Виктора.
Для меня достаточо одного посещения километра.
Парк Рок музыкантам чтож отличное место для новой тусовки
Только на мой взгляд для кого всё это?
Не могу представить себе памятник Башу. Для меня Баш. Это когда поет душа. Внешне это, парень в рваных кедах, лохматый, и не со всеми зубами.
Таким будет памятник?
То что в сердце не передаш не бронзой не золотом.

 
Марина
В 7 км от города Череповца

14 Jun 2008, 16:14

Ну да, Diana - не спорю.
Kothegar, хорошо заметили про памятник Александру Башлачёву. Вот ему-то надо не памятник, а данные собирать. Для будущего поколения, пока время есть, пока есть те, кто помнит его. Хотя в Йя-Хха очень интересные интервью есть. Спасибо большое.
Повторюсь, многие (я тоже не против) хотят установить памятник Цою, а в каком состоянии Камчатка, опять же памятник на трассе, стена,...? Там не надо прежде навести порядок?

 
Morita

14 Jun 2008, 19:25

Ответ нику murzuk9 (Марина) (2008-06-14 16:14):

Повторюсь, многие (я тоже не против) хотят установить памятник Цою, а в каком состоянии Камчатка, опять же памятник на трассе, стена,...? Там не надо прежде навести порядок?


отвечаю по пунктам:
1. Камчатка - коммерческая организация, зарабатывающая деньги и имеющая собственника - мы ему точно ничего не должны! тем более, что там насколько я понимаю, специально стараются сохранить атмосферу того времени, поэтому и не делают никаких ремонтов.
2. памятник на трассе - в хорошем состоянии, только прошлым летом заменили мрамор.
3. Стена - а что Вы хотите чтобы там сделали???

за сим не поняла смысла Вашего призыва! здесь не объединение лиц, которые не знают куда свои деньги потратить - здесь конкретные люди, желающие установить Виктору памятник в городе Санкт-Петербург.

 
Shadow
Москва и Киров

14 Jun 2008, 21:36

Морита, и меня впишите еще
Варфоломеев Денис (Киров)-студент

 
Марина
В 7 км от города Череповца

15 Jun 2008, 08:40

Morita, я не об этом.
Просто, если уж собрались устанавливать памятник, то надо быть ответственным. Не идти по пути "Понаставили тут всякие.." или "Поставили, посидели рядом, ушли .. и заросло всё травой и только в две даты будет скошена эта трава". Если вы, мы, они (кто принимает участие в изготовлении, установке памятника) будем ответственны, то тогда флаг в руку

 
Morita

15 Jun 2008, 11:17

Ответ нику murzuk9 (Марина) (2008-06-15 08:40):

Если вы, мы, они (кто принимает участие в изготовлении, установке памятника) будем ответственны, то тогда флаг в руку


Относится ответственно - это скорее пожелание ко всем вообще, а не к 3-4 людям, которые проектом занимаются. т.к. следить за памятником в данном случае будет проще, если там не будут гадить во всех смыслах - это уже просьба ко всем кто будет туда приходить, да и не только туда и на кладбище, и на километр, и к Камчатке, и к стене.

 
Марина
В 7 км от города Череповца

15 Jun 2008, 12:09

Ну да, пожелание всем (к гопникам и к подобным это не относится, у них свои взгляды, переубедить сложно), потому и пишу вы, мы, они (кто принимает участие). Просто, действительно, есть те кому некуда девать деньги, кто выделится хочет, фанатичность, др. гадости.

Всё, Morita, поползала-посмотрела, вижу действуете по честному. Искренне желаю удачи. Если ещё не поздно и если нужна помощь - постараюсь помочь чем смогу

 
Morita

15 Jun 2008, 12:50

Ответ нику murzuk9 (Марина) (2008-06-15 12:09):

спасибо!

 
voyage35
СПБ
15 Jun 2008, 18:28

Если дело дойдёт до конкурса,то не стоит ограничивать задачу воспроизвести какую-нибудь из предложенных фото,это ведь не надгробный памятник будет а творческая работа в которой художник выразит Образ,и чем больше свободы будет у участников конкурса тем интересней будут проекты.Я как скульптор собираюсь участвовать и в голове уже есть идея готовая как будет выглядеть моя композиция памятника.

 
Morita

15 Jun 2008, 18:48

Ответ нику voyage35 (2008-06-15 18:28):

Вы правы работа скульптора творческая и конечно же никто не будет её ограничивать или загонять в рамки. Будем очень рады Вашему участию. если есть вопросы можете писать мне на мейл - обсудим: morita-sv@rambler.ru

 
Добавить сообщение На страницу  123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 | 46 474849505152535455
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.019192 сек.