На главную!
Моя тетушка однажды сказала, что человечество никогда не обретет мира, пока мужчины не падут к ногам женщин и не попросят прощения.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: ALFIR
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.26 из 44

Оффтопы: Новости
Well
г. Запорожье
31 Jul 2014, 20:12

Ответ нику LiamGal (2014-07-31 20:08):

Я просто реально смортю на ситуацию. В чем-то пытаюсь разобраться, если не понимаю. В отличие от ватников.

Казбек Атабиев
31 Jul 2014, 20:08

Ответ нику Well (2014-07-31 19:51):

Похвально, что за Родину так рубишься.... Не хочешь быть под Россией? Гордость тоже никто не отменял...
Тогда готовься ходить строем да чипованным под флейту звездно-полосатых да избранных....))))
У нас то тоже пропаганда работает,но в основном это все раздувается.. Правда в том ,что вы там просто заложники геополитики и пешки которыми играют. А кто отменил для России защиту своих интересов? Мы вот ходили строем 20лет да и проснулись наконец.. Очередь ваша.. Но только не нужно так долго ждать.. Лучше в пример возьмите Россию,чем нести глупости.. не серьезно это..
Люди умирают? бомбят? кстати допустим неважно кто Россия Украина. Но кто это все допустил и справацировал? Ваши же любители Европы да Америки... К ним все вопросы товарищ...

Well
г. Запорожье
31 Jul 2014, 19:59

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2014-07-31 19:19):

Вот Советского Союза вам точно уже не воссоздать никогда. Политика вашего президента надолго отбила эту идею у нашего народа. Не теми методами воссоздаете Союз. После такого вранья и агрессии в строну Украины нам самое время покинуть это чудовищное СНГ, как гнусную пародию на Союз.

Well
г. Запорожье
31 Jul 2014, 19:51

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2014-07-31 18:57):

Да ваши танки и уничтожают мирное население Донбасса. Мне тоже печально, что ваша пропаганда в свою очередь обработала вас. Крым испокон веков татарам принадлежал.

Казбек Атабиев
31 Jul 2014, 19:49

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2014-07-31 19:19): Для нашей либеральной интеллигенции,самое то...

Казбек Атабиев
31 Jul 2014, 19:47

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2014-07-31 19:17):

Откуда такая статистика? 70% 80% 100%?Кто блин это все считает да выдает? Телевизор? Интернет?,где какой нибудь идиот сидит да пакастит как малый ребенок.Откуда вообще уверенность в том ,что "лица славянской внешности" такие уж блюстители уголовного кодекса? Ну да ладно.. Об этом можно бесконечно спорить. Хотя.. Если например кавказцы за ополченцев на юго-востоке,то молодцы ребята.. а как что то не так то "Чурки"... По своему опыту скажу... Люди бывают разные.. Нет плохой нации.

Владимир
Московская область, Железнодорожный

31 Jul 2014, 19:19

Ответ нику LiamGal (2014-07-30 11:41):

Почему же идеальный менеджер для восстановления почти уничтоженного государства - Иосиф Виссарионович Сталин, чем не годится для примера?

Владимир

31 Jul 2014, 19:17

Ответ нику LiamGal (2014-07-30 11:36):

А я объясню, почему используются такие "термины" - около 70% преступлений совершают эти люди... Они приносят грязь и нелад в наше общество... Не называть же мне их положительно что то вроде "лицо не славянской национальности" и тд, если уже своим нахождением здесь, они вызывают по факту негатив... Я знаю многих из этих "лиц" и могу сказать, что самые нехорошие из них - азербайджанцы - подлые, склонные к обману и самоуверенные гнусные людишки - это ни в коей мере не нацизм и не национализм - это черта характера, означающая по факту "не на...шь не проживешь"... Есть и положительные примеры скажем трудолюбивые таджики или узбеки... Я обо всем этом рассказывать не буду - отдельная история и тут все не основано на каком то там стереотипе и тд - отвечаю только за те случаи, в которых имел сам опыт участвовать - я не голословен...
Теперь надеюсь понятно, что никаких двойных стандартов здесь нет...

Владимир

31 Jul 2014, 18:57

Ответ нику Well (2014-07-31 18:27):

Сразу видно Володь, обработала тебя пропаганда, печально...
По поводу Крыма - ты же прекрасно знаешь, что никогда Крым не был украинском - это обидное недоразумение Хрущева, длившееся всего лишь 23 года. Крымчане после развала СССР еще 2 года пытались вернуться, протестовали, однако Ельцин за стопку водки все за так отдал, идиот.
Все мы сейчас видим, что происходит на Юго-Востоке - крымчане прекрасно знают и понимают, что с ними была бы таже история - массовые убийства мирного населения карательными батальонами бандеровской сволочи... А учитывая, что в Севастополе расположен наш флот - могла произойти открытая война Америки с Россией до последнего украинца - в Крыму слава богу все взяли под контроль...
Теперь по поводу Донбасса с Луганском - люди просто захотели федерализиции, способности самим решать внутреннюю судьбу - провели референдум... Вместо этого к ним заслали танки и в массовом порядке без разбору стали всех убивать - вот ты бы на их месте не стал бы мстить за родных и близких? Россия правильно помогает людям - без нашей помощи их всех уничтожат - необходим один лишь выход - либо отпустить на волю тех, кто вас нынче дико возненавидел и никогда уже любить не станет за все то горе и зло что вы ему дали, либо продолжать кровопролитие и работать на Вальцмана с КАЛОмойским, которые в это время набивают свои карманы баблом... Очень печально что никто из украинцев не понимает, что в то время, как их всех дурачат образом несуществующего врага, за их же счет финансируют обогащение олигархов... Вон ваш герой КАЛОмойский - продал армии броники стоимость 1 комполекта 1500 уе, а рыночная 450 уе - кому война, а кому мать родная, задумайся насколько вас держат за дураков!

Well
г. Запорожье
31 Jul 2014, 18:27

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2014-07-31 11:42):

Латыш-подстрекатель, занимайся бандитами и фашистами в своей Латвии. (Он мне, кстати, рассказывал, что они там точно есть). А лучше уничтожь фашистов, которые засели в твоей голове!!!

Добавить сообщение На страницу  444342414039383736353433323130292827 | 26 25242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2019 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.022396 сек.