На главную!
Чтобы делать кино, достаточно снимать свободного человека.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Diana
  Автор темы: Kasparyan
»  Вернуться к теме

Интервью

Добавить сообщение  

стр.4 из 9
  
Оффтопы: Юрий Каспарян
Yamaha-SG-200
Москва

19 Jan 2008, 21:38

огромное спасибо за ответы...ссылки... =))а как насчёт идеи с табами?!

 
banza

19 Jan 2008, 21:24

Юрий Дмитреевич, мне кажется, что корпарация Yamaha Вам должна!


 
banza

19 Jan 2008, 21:21

Ответ нику Yamaha-SG-200


Если руки растут от туда: Белая, правда SG-800 Injapan

Если денег много: Injapan

А если без лишних «пантов» то вот: Injapan

Injapan

 
banza

19 Jan 2008, 21:08

Ответ нику Yamaha-SG-200

Все не так уж и плохо,для Вас!
Зайдите на сайт www.injapan.ru Ребята не зря едят саой хлеб! Удобно, не дорого и честно!
Я от туда всякий японских хлам покупаю- портастудии, семплеры, миди -железки. Гитар ВАЛОМ! Вы можете купить на Японском аукционе бу раритетную гитарку за 20$ а можете купить струнодержатель для Gibson'a за 2500$!! Есть новые , есть бу. В musicone- дороже! Есть просто вещи практически за ДАРМА! Частенько выставляются на аукцион гитарки и 200 и 2000 серии!



Если руки растут от туда и хочется душу в инструмент вложить: Белая, правда SG-800 Injapan

Если денег много: Injapan

А если без лишних «пантов» то вот: Injapan

Injapan

Удачи!

p.s. Я думаю вопрос о гитарах и о технике нужно перенести в какой-нибудь другой топик, зачем Юрия напрягать...

 
Станислав
Краснодар

19 Jan 2008, 19:54

Ответ нику Yamaha-SG-200 (2008-01-19 17:58):

www.ebay.com

Если нужна не принципиально SG-200 , (я например купил SG-2000 и доволен)
то:
www.musicon.ru

 
Yamaha-SG-200
Москва

19 Jan 2008, 17:58

Ответ нику polkovnik (Сергей Люсаковский) (2008-01-19 11:10):

спасибо за ответ ну а насчёт продажи гитары...я если чесн в шутливой форме спросил....т.к. понимаю сколько она может стоить...и что продавать Юрию её просто не зачем =) а про аукцион, может кто нибуть знает подобные сайты?!

 
polkovnik

19 Jan 2008, 11:10

Ответ нику Yamaha-SG-200 (2008-01-19 03:26)

сорри, но сам понял чего спросил??? представь себе:
сколько стоит Yamaha-SG-200 Каспаряна? имеется ввиду ее историческая ценность. "белых гитар много, но такая только у Каспаряна" (В.Бутусов в одном из интервью). думаю, что не продаст он ее тебе и ваще никому
а гитары ищи на аукционах. в сети их предостаточно! правда, такую же (точь в точь) не найдешь. у Каспаряна гитара несколько модифицированная. вот тут фотка гитары- присмотрись
Liusakovsky

 
Yamaha-SG-200
Москва

19 Jan 2008, 03:26

Всем привет ! =) Здравствуйте Юрий хотельсь бы узнать...очень давно интересует вопрос (даж незнаю почему именно такой , хотя вопросов немыслимое количество) собственно вопрос: где ваша гитара Yamaha SG 200(если не ошибаюсь) играете ли Вы на ней ? и возможно ли её купить у Вас =))) ?!??! или купить где-то ещё =)) (несмотря на то, что она не выпускается уже оч много лет) УЖАСНО ХОЧЕТСЯ ПРИОБРЕСТИ ТАКУЮ ГИТАРУ...

и ещё просьба / а может и предложение ... =))
создать раздел или как-то ещё...где можно будет найти "подлинные" табы которые кто-то очень точно и от начала-конца подобрал...или например которые напилас бы сам Юрий =))) а то ведь в интернете люди выкладывают не весть что...порой это даже нериально сыграть
Очень надеюсь на Вашу поддержку идеи, слушая КИНО хочется научится играть эти песни...а точнее гитарные партии Юрия Каспаряна....
(если я не первый и это всё уже есть, то простите и подскажите где найти )

Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО...ОЧЕНЬ хотелось бы увидеть ответ Юрия...

 
Алексей
москва
5 Dec 2007, 05:27



 
Алексей
москва
5 Dec 2007, 05:19



 
Добавить сообщение На страницу  98765 | 4 321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017985 сек.