На главную!
Я распускаю, и сам распускаюсь.
Спартак, "Игла"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Diana
  Автор темы: Kasparyan
»  Вернуться к теме

Интервью

Добавить сообщение  

стр.1 из 9
  
Оффтопы: Юрий Каспарян
Morita

13 Jun 2007, 22:22

Народ! Ко всем большая просьба - тема "Юрий Каспарян" - для вопросов Юрию!!! Все обсуждения в отдельные темы!

Напоминаю, что все посты из этой темы идут Юрию на почтовый ящик! Заранее всем спасибо за понимание!

Юрий, извините за флуд.

 
Shaman
Москва

13 Jun 2007, 22:20

Вынужден признать что Юрий Каспарян и Виктор Цой в Кино, они как Цой и Рыбин в "Гиперболоидах", то есть символы группы Кино, причём основные! Господам Гурьянову и Тихомирову просьба не обижаться, ибо на деле всё выглядит именно так

p.s. Кстати целиком и полностью согласен со Strannik'oм.

 
Sonnyj
13 Jun 2007, 21:54

Ребят, я здесь человек новый, "неавторитный" тскзт - но, как по мне, очевидно ведь, что не Цой это! У кого то фантазия буяет, кому то что то кажется, слушает кто то, и видит, чувствует... что ж, если вам так подходит...

 
Strannik
Город золотой

13 Jun 2007, 20:41

Ответ нику gespenst (Леонид Соснин) (2007-06-11 14:34):

Почитай существующие дискуссии и может быть, многие твои слова отпадут, поскольку всё давно уже, как говорится "схавано и высрано".



Вопервых я нестал бы выражаться неприличными словами (ты же всетаки православный хрестианин), а вовторых раз уж тебе итак все известно зачем тогда спрашивать, или это так повод чтоб привлечь к себе внимание, лишний раз кинуть ссылку на свой сайт, и кстати читать ваш форум мне нет никакова интереса!!!

 
Леонид Соснин
Кемерово
11 Jun 2007, 14:34

Ответ нику Strannik (2007-06-11 09:54):

Дорогой странник, не хочу с тобой тут дискутировать, тем более что аргументов у тебя, приемлемых для посторонних лиц всё равно наверняка нет. Если хочешь пошуметь да покричать "это не Цой", "это всем ясно", "пойми, это не Цой" -- для этого есть соотв. запись в сообществе ru_tsoy. Почитай существующие дискуссии и может быть, многие твои слова отпадут, поскольку всё давно уже, как говорится "схавано и высрано".

 
Strannik
Город золотой

11 Jun 2007, 09:54

Ответ нику gespenst (Леонид Соснин) (2007-06-11 08:02):

Я могу тебе сходу ответить что это не КИНО и никак не Цой, тут даже опровержения Юрия ненужно! Мне достаточно было несколько секунд послушать музыкальную подачу и посмотреть на тексты, да и темболее вокал... Цой так никогда не пел, люди хорошо знакомые с творчеством КИНО скажут тебе тоже самое!

 
Ygor
27 May 2007, 22:37

Да... вЫ РЕБЯТА ЧЕ-ТО юРИКА вопросиками завалили.... нормально всё было тогда... в полный рост.... вы посмотрите лучше запись из кафе "метелица", где им аппарат отрубили в середине "электрички"... взаимопонимание происходящего на сцене и кайф со сцены в зал - а большего и не надо. И как живое свидетельство - лицо Юрика, никогда не забуду...

 
Елена

1 May 2007, 06:27

Юрий, хотелось бы договориться сразу: какие вопросы вам не задавать? А то так получилось, что мы Наташу Разлогову своими вопросами немного "достали". Конечно, хотелось бы узнать, что стало причиной вашего расставания с Джоанной Стингрей. Но, если Вам не хочется об этом говорить, можете не отвечать.

 
kasparyanki
25 Mar 2007, 09:44

ЮРА ЮРА ЮРА ЮРОЧКА!!!! Как вы наверно уже догадались мы психи. И виноват в это Он - Юра, Юра, Юра, Юрочка!! Все началось с того, что мы сходили на ЕГО концерт и взяли у НЕГО автограф!! Этот ЮРИЙ свёл нас с ума! Он супер!

 
Добавить сообщение На страницу  98765432 | 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.029365 сек.