На главную!
Лучше быть худым, чем знаменитым.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Diana
  Автор темы: Kasparyan
»  Вернуться к теме

Интервью

Добавить сообщение  

стр.3 из 9
  
Оффтопы: Юрий Каспарян
Станислав
Краснодар

10 Nov 2007, 20:30

Наконец-то есть возможность хоть как-то общаться с Вами! Я считаю Вас своим заочным учителем в игре на гитаре. Перенял подсознательно Вашу манеру игры. Спасибо Вам за Ваше творчество.

И вот у меня вопрос один - Вы в "Кино" играли на гитаре Yamaha SG-200. Я себе недавно приобрел гитару Yamaha SG-2000, сталкивались ли вы с такой гитарой,и сильно ли эти две гитары различаются по звуку? Надеюсь на Ваш ответ! Заранее спасибо!!!

 
Станислав
Краснодар

10 Nov 2007, 20:29

Наконец-то есть возможность хоть как-то общаться с Вами! Я считаю Вас своим заочным учителем в игре на гитаре. Перенял подсознательно Вашу манеру игры. Спасибо Вам за Ваше творчество.

И вот у меня вопрос один - Вы в "Кино" играли на гитаре Yamaha SG-200. Я себе недавно приобрел гитару Yamaha SG-2000, сталкивались ли вы с такой гитарой,и сильно ли эти две гитары различаются по звуку? Надеюсь на Ваш ответ! Заранее спасибо!!!

 
Алексей
москва
10 Nov 2007, 18:58

Здравствуйте Георгий!...Когда у группы "Юпитер" ближайшее выступление в Москве? Очень хотел бы послушать вас "вживую"...

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

29 Oct 2007, 19:27

Ответ нику Strannik (2007-10-29 19:20):

Удаляйте)) тока последнее.На фига петь, если песни не знаешь? Чтоб бабла срубить на известности трека7)))

 
Strannik
Город золотой

29 Oct 2007, 19:20

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2007-10-29 19:08):

Это нам так кажется, а Бутусов реально мог даже и слов непомнить, он же не фанат, наверняка раза два послушал чтоб оценить да и все, звезду по имени солнце я соглашусь он ее и пел много раз... но остальные песни! Все удаляте весь этот флуд

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

29 Oct 2007, 19:08

Ответ нику Strannik (2007-10-29 19:05):

Когда-то у меня была своя группа.И лично я (не знаю, может только у меня так) очччень редко фальшивил.И это при том, что у нас не было мониторов на сцене при выступлениях.А песни Кино по-моему уже любой человек с точностью 100% может пропеть без фальши.Тем более Бутусов, как профи в своём жанре.имхо.
Одно дело делать кавер-версию на определённую песню (Здоб-ши-сдуб "Видели Ночь" из Кинопроб), другое дело перепевать.Если последнее, то будь добр подготовься, чтобы ни себя ни Витю не позорить этим.К Бутусову лично никаких личных претензий.Просто на данном видео спел ужасно.А если так судить, что мол это концерт, дык пусть Каспарян фальшивит, ударник не в такт бъёт, бас непонятно что играет...

 
Strannik
Город золотой

29 Oct 2007, 19:05

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2007-10-29 19:01):


Незабывай что это концерт!

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

10 Sep 2007, 19:05

Да, что-то действительно все (и Наташа, и Юрий и Густав и т.д.) забили на общение.Один Рашид за всех отдувается.Нехорошо.Можно ведь, нарпимер, сказать Юрию, что так и так, я на гастролях три месяца не буду.А то люди пишут, спрашивают и всё без ответа.Я лично очень многое хотел бы спросить у Наташи.

 
Sonnyj
10 Jul 2007, 09:57

Ответ нику AlexAdrnin (2007-07-09 19:06):

Ну, вот вы себя и спалили! Сколько-сколько там "тыщ" скачиваний? А насколько стало больше, когда запостили сюда эту гнилую тему под разными никами? Траффик генерируете? Ну-ну! Не удевлюсь, если на каком-нибудь сайте поклонников СашБаша, Высоцкого, Окуджавы или кого-то иного из ушедших появляются подобные "альбомы" - истории другие, "затравка", так сказать -- а суть та же: кликните на моем сайте, наивные поклонники, а я заработаю себе копеечку/хостик.

Теперь хоть понятно с кем имеем дело, а тут все выворачиваются наизнанку, доказывают что-то, спорят...

 
Виталий
Москва
9 Jul 2007, 21:19

Ответ нику AlexAdrnin (2007-07-09 19:06):

Блин, как же все это надоело! Мой сайт, новый альбом Цоя, раритет, бла бла бла.
Форумчане, простите за грубость, AlexAdrnin - вали с нашего сайте и сиди и ори на своем Здесь ты ни кому не интересен!

то Лена Гилева - Удали плз весь этот бред! Уже порядком достало! Разводить демагогию ни очем!

 
Добавить сообщение На страницу  987654 | 3 21
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01687 сек.