На главную!
Я не знаю, что такое русский рок. Я знаю, что такое группа АЛИСА.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: RN

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.4 из 7
  
Тема: Хронология
Рашид Нугманов

11 Mar 2006, 17:44

Ответ нику damer (Андрей Степанов) (2006-03-11 17:23):

Пока не выложили, посмотрите для примера на любом серьезном сайте, чтобы иметь представление.

 
Seva
Москва
11 Mar 2006, 21:24

Уф. 89,90 практически все выложил.
Рашид, а можно сделать так. Вот идет список концертов КИНО, кликаешь на какой-нибудь и открывается новое окно, где будет высвечиваться список песен, наличие аудио-видео записи, фото с этого концерта, кусок в мп3 именно с этого концерта? Было бы очень интересно. Можно и воспоминания вывешивать. Тогда будет вообще супер-хронология.

 
Рашид Нугманов

12 Mar 2006, 10:58

Ответ нику Seva (2006-03-11 21:24):

Да, можно. Я прикину, как это лучше сделать - то ли поставить дополнительное поле для введения информации. То ли просто отсекать эту часть кареткой в описании, и она автоматически станет линком для выскакивающего окошка.

 
Seva
Москва
12 Mar 2006, 11:06

И еще? судя по тому, что Вы выкладываете в галерее, а конкретно пресса (статьи не имеющие отношения к игле, йяххе), то будем заливать разную инфу? Это я к тому, что старался выкладывать материалы по теме. Я, естественно, только за. Тогда я начну присылать остальное. Или как? Будем ли мы разграничивать материалы? Т.е. Это к Игле, это к другому.

 
Seva
Москва
12 Mar 2006, 11:15

Рашид, можете в хронологии, когда вывешиваешь, пропустить месяц, как это сделанно с числами (т.е. раньше стоял "ноль") Просто некоторые даты идут без месяца, просто год.

 
Рашид Нугманов

12 Mar 2006, 21:48

Ответ нику Seva (2006-03-12 11:15):

Я бы воздержался от этого. Год - это уже слишком приблизительно. Если неизвестен месяц, то такие сведения скорее подойдут не для хронолигии, а для статей, биографий, исторических очерков, эссе и т.п. Для нашей летописи главная цель - быть предельно точной, насколько возможно. Это как справочник.

 
VPV

13 Mar 2006, 06:35

А тут где нибудь уже есть список всех песен Цоя в хронологическом порядке?
А мр3 вы будете выставлять или низя?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
13 Mar 2006, 13:41

Ответ нику V (2006-03-13 06:35):

Нет, здесь такого спика нет.

 
Диана
Рига

13 Mar 2006, 16:07

И еще? судя по тому, что Вы выкладываете в галерее, а конкретно пресса (статьи не имеющие отношения к игле, йяххе), то будем заливать разную инфу? Это я к тому, что старался выкладывать материалы по теме. Я, естественно, только за. Тогда я начну присылать остальное. Или как? Будем ли мы разграничивать материалы? Т.е. Это к Игле, это к другому.
Меня тоже этот вопрос волнует. Хотя и строго по теме материалов еще много невыложенных...

 
Seva
Москва
19 Mar 2006, 17:58

Рашид, концертов 50 остались не выложенны в хронологию, что с ними делать? может выложить отдельным списком и какнить обозвать его?

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 567
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015062 сек.