|
Статья: Памятник Виктору Цою в Питере |
Morita
 | 29 Apr 2008, 12:49
Ответ нику zangezi (2008-04-29 12:46):
| если Виктор будет по пояс |
не будет Виктор по пояс!
|
zangezi
Санкт-Петербург
| 29 Apr 2008, 12:55
Ответ нику Morita (2008-04-29 12:49):
да, я уже понял. Просто пока писал предыдущее сообщение - вы уже ответили на него
А какой рост будет у Виктора?
|
Владимир
Московская область, Железнодорожный
 | 29 Apr 2008, 13:23
Ответ нику Morita (2008-04-29 12:29):
Вот это звучит уже рациональнее 
|
Диана
Рига
 | 29 Apr 2008, 13:49
Ответ нику zangezi (2008-04-29 11:29):
Что, уже и помечтать нельзя? 
|
zangezi
Санкт-Петербург
| 29 Apr 2008, 14:02
Ответ нику Diana (Диана) (2008-04-29 13:49):
мечтать всегда приятнее, когда ты точно знаешь, что они не выполнимы и навсегда останутся мечтами, не станут планами.
|
Strannik
Город золотой
 | 29 Apr 2008, 14:05
Ответ нику Morita (2008-04-29 12:42):
| Виктор будет только в полный рост - другие варианты даже не обсуждаются! Это первое что сказала мама Виктора - никаких обрезанных рук и ног, и обрубленных туловищ - только полностью во весь рост. |
А фото Чашкина разве в полный рост?
|
Yamaha-SG-200
Москва
 | 29 Apr 2008, 14:19
я вот думаю....может имеет смысл показать все 7 вариантов...и уже родителям сказать какие из них являются фаворитами на нашем сайте... 
|
Rocker
Санкт-Петербург
 | 29 Apr 2008, 14:40
Ответ нику Morita (2008-04-29 12:37):
Поcтамент не низкий? А то желающие сфотографироваться в обнимку всегда найдутся. (Матом ругаться не хочется.) Может быть 2 или 2,5 метра, что бы хоть как-то предотвратить вандализм. Ведь у памятника милиционера или почётный караул не поставишь. На кладбище вандалы у памятника на могиле лучи Солнца отломали ведь.
|
kot1
Донецк
 | 29 Apr 2008, 14:46
А фотография из Дубны не может расматриваться как вариант?
Йя-Хха
|
zangezi
Санкт-Петербург
| 29 Apr 2008, 15:36
Ответ нику Rocker (2008-04-29 14:40):
| На кладбище вандалы у памятника на могиле лучи Солнца отломали ведь. |
Какая мразь это сделала? Насколько я знаю, там же всегда КИНОманы сидят? Или эта тварь ночью туда забрела?
|