На главную!
После панка, о каком рок-н-ролле можно вообще что-то говорить?!
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 2

Музыка

Добавить сообщение  

стр.6 из 8
  
Тема: Фильм о Ю. Айзеншписе "Шоу строгого режима".
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
21 Apr 2007, 18:03

Ответ нику centaurus (Павел) (2007-04-21 17:50):

Машину видели. Есть даже фоткаю Долгое время она стояла в местном ГАИ. Дело о ДТП по сообщениям СМИ уничточжено через 3 года как и все дела. Хотя я в это не верю. Наверняка есть в архивах. Основные материалы дела сохранились в фотокопиях.
Музыканты "Кино" не были только по причине нехватки времени. Да они в этом фильме и не нужны были. Фильм про Айзеншписа, важнее было показать его р одственников, Сташевского, Технологию и пр.

Про Лужники напомню, что это был концерт, организованный на празднике МК. Деньги шли не только "Кино". Цою отдавалось не 70%.

 
Александр Пон
город Бээр-Шева
21 Apr 2007, 20:02

Скажите где можно скачать этот фильм?

 
Seva
Москва
22 Apr 2007, 08:02

Лично у меня к айзику двоякое отношение. Фильм смотрел не сначала. Я вот прочитал книжку Айзика, которую он сам написал перед смертью. Очень такая неоднозначная книженция, если ей верить. Т.е. человек Юра-Айзеншпис имеет такой стальной стержень внутри и это у меня вызывает уважение. Да и как менеджер-предприниматель он очень сильный человек. Да и Цой, относился к нему с уважением. Вот то что Айзик делал после смерти Цоя-всяческие там истории связанные с продажей плакатов на БК и тд это конечно ужасно.

 
Елена

22 Apr 2007, 09:21

Интересно, почему д/ф назвали "Жизнь как кино или Шоу строгого режима"? Почему нужно было именно называть "Жизнь как кино" и в ТВ программе так и было написано без второй части названия.
Может, специально так назвали, чтобы привлечь к экранам, воздействовать на поклонников "Кино" и изменить отношение к Айзеншпису? Но отношение изменить не удалось. После просмотра осталось одно отвращение. Действительно, стОило смотреть этот д/ф только из-за того, что там показывали редкие кадры (хотя их очень, очень и очень мало), остальное можно было не смотреть.
Редкие кадры, наверно, из архива бывшей жены Айзеншписа?

Оксана правильно сказала:
Больше всего не понравилась идеализация Айзеншписа.

Оксана, ты права, я так же думаю.

 
Ranec
Chernigov

22 Jun 2007, 08:16

Хорошо обсуждать когда видел передачу,но у меня увы нет кабельногоЗаписал кто-нибудь все-таки передачу или нет,что-то я не пойму. Если кто писал-выложите пожалуйста на сайте,а то очень хочется посмотреть.

 
Strannik
Город золотой

22 Jun 2007, 09:50

Ответ нику RANEC (ranec) (2007-06-22 08:16):

Залил несколько минут передачи, те фрагменты в которых Цоя показывают, маленький кусочек концерта в Минске, и кадры с похорон (хотя я считаю это нельзя было показывать)!!! Вот ссылка:

Ifolder

 
Ranec
Chernigov

26 Jun 2007, 14:58

Ответ нику Strannik (2007-06-22 09:50):

Спасибо!!!Сейчас скачаю и посмотрю.А насчет похорон ты прав-лучше на такое не смотреть.Ведь Цой жив!!!

 
Ranec
Chernigov

26 Jun 2007, 15:07

Посмотрел-пипец,слезы на глаза наварачиваются.Да нет слов...

 
Alexander
Кёльн

7 Jan 2008, 17:19

Ответ нику дамер (Андрей Дамер) (2007-03-16 13:20):



я его тоже скоро на рапидшаре выложу полностью!


 
Gluck

10 Jan 2008, 23:27

Не знаю стоит ли писать по поводу фильма. Оксана очень верно всё определила.
Скажу только одно. Айзик не имеет никакого отношения к той музыке, что играло КИНО. Это просто вопрос денег с концертов и организационные вопросы. Да пробивной, да крутой менеджер. Но это никто по сравнению к участникам группы. Они бы вышли на тот же уровень и минуя его. Просто позже. А.Липницкий познакомил их. Но никто в Кино не считал его за своего. И это так. Пусть и остаётся. Не имеет смысла объяснять - деньги не имеют отношения к творчеству НИКАКОГО. Творческих человек в двух случаях от них свободен:
Либо их очень много и их не надо зарабатывать концертами по 2-3 в день как это делало КИНО в 90-м. Или их нет вообще как было в начале 80-х с тем же КИНО. Да, может хотел Цой с ним расстаться и это был бы очень верный ход. В предверии концертов в Японии. Подробностей никто теперь не знает, одни домыслы. Витя очень расчётливо подходил к знакомствам подобного рода. Эти люди были не его круга. Не стоит обсуждать на этом сайте айзика. Лучше уж про Белешкина говорить, он как человек себя ведёт. И Денег не на чьей смерти не делал.
Я всё сказал!

 
Добавить сообщение На страницу  12345 | 6 78
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01556 сек.