На главную!
Рабство - это страсти и непомерные, нарастающие как снежный ком желания удовольствий.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 34

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.4 из 10
  
Тема: Вопросы с авторскими правами и использованием материалов с сайта
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

21 Mar 2008, 19:17

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-03-21 19:02 В личку напиши что за фото и какая сумма, если есть возможность можешь здесь написать..

 
Strannik
Город золотой

21 Mar 2008, 19:26

Ответ нику OKCAHA (2008-03-21 19:17):

Я их просто выложу как только выкуплю!

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

21 Mar 2008, 19:37

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-03-21 19:26):
Ждем...


 
Kothegar
Минск

21 Mar 2008, 23:15

По моему все фотографии о каторых идет реч не ваши. А прежде всего ВИКТОРА ЦОЯ. И ни какому накопительству, своекарыстию в этом вопросе не должно быть места.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
22 Mar 2008, 05:09

Ребята, мухи отдельно-суп отдельно. Если спор о фотографиях в "Контакте", проще всего обратиться к создателям и "регуляторам" группы, весьма достойные люди, с которыми легко можно прийти к соглашению. Что, как я надеюсь и будет сделано, как только Морита откроет адресованные ей письма.
Что касается споров об авторских правах, то на сайте есть юристы, и они могут дать развернутое обьяснение всем страждущим. С юридической точки зрения. Зачем продавать фотографии, одновременно запрещая их размещать, для меня является загадкой, но лучше пусть будут у "своих", чем у фотографов-целее будут.

 
Strannik
Город золотой

22 Mar 2008, 05:30

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-03-22 05:09):

С юридической точки зрения.


Юридическая точка зрения понятие расплывчатое, если на то пошло опять таки многие фотографии зделаны в свое время незаконно, я говорю о моральной стороне, и считаю свою точку зрения, абсолютно верной!

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

22 Mar 2008, 06:00

Ответ нику Kothegar (2008-03-21 23:15) ты вообще читай тему, о чем здесь идет речь.. Слышешь звон не знаешь где он, считаешь что мы тебе тут обязаны.. попробуй тебе откажи.. приезжаешь к людям в гости... а потом гадости говоришь на всю страну.. В данном случае я имею ввиду себя и Минских девушек... У меня приезжают люди и переснимают мой архив... и очень многие это делали... Я еще тебе раз хотела написать то что писала ранее здесь, когда я начала свой архив собирать, ты еще ходить учился.. а тепнрь вдруг появляются какие-то люди.. вроде тебя и начинают указывать... дескать накопительство.. Это знаешь поговорка есть... Дай человеку палец так он тебе и локоть откусит...............

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

22 Mar 2008, 06:18

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-03-22 05:09):
я с тобой полностью согласна


 
Strannik
Город золотой

22 Mar 2008, 07:18

Дело не в накопительстве, и даже не в том, что вот у меня есть у тебя нет, так что давай это мне, я вопрос поднял о том, что ненадо бить себя в грудь и кричать, что это мои материалы! Вот к примеру я, ниукаво никаких архивов не копировал, и даже с такими просьбами ни к кому не обращался! Кому-то просто повезло больше, он немного раньше других нашел тот или иной раритет, в силу возраста или еще чего... и что теперь, все по архивам разложить и кричать это моё, или ты хочешь сказать что все раритетные записи, там фото, видео, аудио уже обнародовано!?

 
Strannik
Город золотой

22 Mar 2008, 07:20

И вообще название этой темы мне не нравится, почему бы неназвать "моральное право на творческое наследие Виктора"!

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 5678910
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018547 сек.