На главную!
Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Никита Блинов (Кушаков)
  Оффтопов: 80

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.8 из 22
  
Статья: Виктор Цой. Мемуар
lochadka78
Санкт-Петербург

27 Jun 2008, 18:30

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-06-27 07:38):

Конечно, Андрей, все имеют право на личное мнение в том числе и участники форума. Но заметьте, как они слишком агрессивно отнеслись к автору, оскорбив его маразматиком, тинейджером, что у него явные какие-то проблемы, "устроим ему темную" - конечно, это шутка, но как такие мысли могут лезть в голову.
Я лично считаю, что пусть обсуждают, но без агрессии и без оскорблений в адрес автора. На все надо реагировать спокойно и выражать свое мнение корректно.

 
Morita

27 Jun 2008, 18:38

Ответ нику elena (lochadka777) (2008-06-27 18:30):

Я лично считаю, что пусть обсуждают, но без агрессии и без оскорблений в адрес автора. На все надо реагировать спокойно и выражать свое мнение корректно.


Елена, а кто Вы такая чтобы нам указывать как обсуждать и как относиться к автору???

выражать свое мнение корректно


это Вы автору напишите

у меня по отношению к этому человеку нет корректных выражений, то что он написал - это низость - предъявлять свои счета и мелко мстить человеку, которого нет с нами и который уже не сможет ответить. чтож он тогда то всё это не высказал Цою или не дал этот материал к опубликованию тогда, когда Виктор мог ответить???

 
Morita

27 Jun 2008, 18:39

Ответ нику elena (lochadka777) (2008-06-27 18:38):

Если участник форума не может выразить свое мнение без агрессии, пусть лучше его не выражает.


Вас спросить забыли как нам и что выражать!

 
lochadka78
Санкт-Петербург

27 Jun 2008, 18:51

Ответ нику Morita (2008-06-27 18:38):

Да не указываю я, а просто высказываю свое мнение и только.

 
Morita

27 Jun 2008, 18:53

Ответ нику elena (lochadka777) (2008-06-27 18:51):

Мы тоже высказываем своё мнение и только!

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
27 Jun 2008, 19:15

Ответ нику elena (lochadka777) (2008-06-27 18:30):

Но заметьте, как они слишком агрессивно отнеслись к автору, оскорбив его маразматиком, тинейджером, что у него явные какие-то проблемы, "устроим ему темную" - конечно, это шутка, но как такие мысли могут лезть в голову.


Какая статья такие и мысли. А вам понравилась статья?

По-моему автора статьи трудно уже чем-то оскорбить.

 
lochadka78
Санкт-Петербург

27 Jun 2008, 19:18

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-06-27 19:15):

Нет, но я сумела корректно ответить: "Пусть все сказанное автором останется на его совести"

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
27 Jun 2008, 19:20

Ответ нику elena (lochadka777) (2008-06-27 19:18):

Ну и хорошо. А кто-то не считает нужным быть корректным к автору статьи. И автор это заслужил, потому как сам не корректен.

 
pilot76
27 Jun 2008, 19:56

действительно...слишком много внимания вокруг этой "облезлой фигуры",видимо чего-то этакого и хотел достичь(когда статейку эту "кропал")-комплексанутый видно "персонаж"...и неясно-кто все-таки Блинов или Кушаков?..замуж потом вышел что-ли?!!

 
НЕО
România

28 Jun 2008, 12:48

Ответ нику elena (26 Jun 2008, 20:43)

Да оставьте в покое этого автора, пусть все сказанное им будет на его совести

Всё правильно!
Человек, написавший это:

…нижнее жвало яко лоток дивидишника выдвигать, задирая голову

не заслуживает НИЧЕГО кроме игнора.

Однако, elena, не стоит так всех призывать, не обсуждать мемуары этого ущербного. Так как в таком случае проявляется инстинктивное желание идти на перекоры.

Именно по этой причине логика некоторых завернулась в букву ‘зю’. Сначала они готовы убить автора, а также редактора, пропустившего у себя эту статью, а после сказать " Мы тоже высказываем своё мнение и только! ".
Понятно, да? Fuzz не имел право запускать у себя статью, а на Йя-Ххе могут и статью у себя выкладывать и комментировать её притом, что в ней оскорблена честь дорогого всем нам человека.

Неужели таким логистам кажется, что, стебаясь над другими участниками форума, они демонстрируют блеск своего ума? И ведь даже те куражатся, кого самих время от времени некие ура-патриёты заочно ласкают против шерсти, упоминая определённый этнос.

Такой стеб и плоские шуточки выглядят очень жалко как раз после того, как в теме прозвучало это:

"… я, как горячий алматинский "пацан", полез было в драку. Виктор спокойно остановил меня и увел. Он показал себя гораздо мудрее меня в этой ситуации. И это очень характерный случай для Виктора".

Если кому-то кажется, что, например, elena, говорит не совсем то, что надо, почему бы не последовать примеру Виктора и промолчать? Почему обязательно надо язвить?

 
Добавить сообщение На страницу  1234567 | 8 910111213141516171819202122
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016876 сек.